17.11.2015

Конкурс профессионального мастерства Worldskills Russia поддерживается ООО «ММС Рус»

ООО «ММС Рус» выступает в качестве технического партнера в рамках проведения этапа соревнований WorldSkills по специальности «Автомеханика», который проходит в Москве в ноябре.

ООО «ММС Рус» выступает в качестве технического партнера в рамках проведения этапа соревнований WorldSkills по специальности «Автомеханика», который проходит в Москве в ноябре.

Для технического оснащения состязаний в категории “Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" предоставлены автомобили Mitsubishi Outlander 3-го поколения и бензиновые двигатели серии 4В1.

 

Данный этап чемпионата профессионального мастерства Worldskills Russia проходит в Московском автомобильно-дорожном колледже им. А.А. Николаева. В конкурсе принимают участие 17 студентов от различных московских колледжей и вузов.

 

Основные цели WorldSkills Russia – популяризация рабочих профессий, подготовка высококвалифицированных рабочих кадров в соответствии с лучшими мировыми стандартами и передовыми технологиями, а также стандарты WorldSkills вносят существенный вклад в развитие отраслей экономики региона и страны в целом.

Чемпионат Москвы призван отобрать лучших представителей по профессиям, которые будут представлять Московский регион на Национальных соревнованиях по стандартам WorldSkills и, в случае победы, войдут в состав сборной России для участия в международных первенствах.

 

«Благодаря подобным инициативам в нашей стране становится больше молодых квалифицированных специалистов. Участие в конкурсе, безусловно, будет полезным опытом для каждого из участников. Мы рады оказать техническую поддержку в организации конкурса и, тем самым, внести свой вклад в развитие перспективных работников автомобильной отрасли», - отметил Наоя Такаи, Президент и Исполнительный директор ООО «ММС Рус».

 

Подробная информация доступна по ссылке www.worldskills.ru.

 


Статьи по теме