10.11.2014

Neoline: зарядка всегда под рукой!

Компания Neoline представила новую линейку универсальных автомобильных зарядных устройств Volter, которые работают от прикуривателя и помогут держать «в тонусе» устройства совместимые с USB портом.

Компания Neoline представила новую линейку универсальных автомобильных зарядных устройств Volter, которые работают от прикуривателя и помогут держать «в тонусе»  устройства совместимые с USB портом.

К ключевым особенностям новинок можно отнести: возможность заряжать от 1 до 3 устройств одновременно; световые индикаторы работы; LED-дисплей для контроля уровня заряда и входное напряжение 12/24В.

В линейку Neoline Volter входят четыре модели с разным количеством портов для подключения и разным током потребления в зависимости от мощности устройства. Базовая модель Neoline Volter L1 является переходником от прикуривателя с USB‑выходом, но в отличие от стандартных аксессуаров это устройство оснащено световым индикатором для контроля процесса зарядки. «Продвинутая» модель Volter L2 позволяет заряжать до двух гаджетов одновременно (к примеру, два смартфона или один планшет). Суммарный ток потребления ЗУ составляет 2,1 А, а входное напряжение – 7/24 В.

Модели Neoline Volter D2 и D3 оснащены двумя и тремя USB-портами соответственно. Новинки получили яркие светодиодные дисплеи, с помощью которых удобно следить за уровнем напряжения. Кроме того, устройства имеют привлекательный внешний вид, который не сравнится со стандартными ЗУ.

Универсальные автомобильные зарядные устройства Neoline уже поступили в продажу. Стоимость новинок колеблется от 290 до 750 руб.

Технические характеристики зарядных устройств


Neoline Volter L1

Neoline Volter L2

Neoline Volter D2

Neoline Volter D3

Дисплей

-

-

LED-дисплей

LED-дисплей

Кол-во одновременно подключаемых устройств

1 устройство

2 устройства

2 устройства

3 устройства

Кол-во USB-портов

1 шт.

2 шт.

2 шт.

3 шт.

Ток потребления USB

До 1А

До 2.1А

До 2.1А

До 3.1А

Входное напряжение

7/24В

7/24В

12/24В

12/24В

Выходное напряжение


Статьи по теме