www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BLACK DECKER DUSTBUSTER AUTO автопылесос, тест и отзывы

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: BLACK DECKER DUSTBUSTER AUTO автопылесос с питанием от бортовой сети автомобиля. Длина шнура составляет 5 метров (самая большая среди всех участников теста). Выключатель питания имеет фиксированное положение. Маленькие насадки хранятся в специальном углублении корпуса.

Фильтр автомобильного пылесоса BLACK DECKER DUSTBUSTER AUTO имеет оригинальную конструкцию и состоит из двух частей. Внешний колпак предназначен для отсеивания крупных частиц. Остальная пыль осаживается на внутреннем фильтрующем элементе, который изготавливается гофрированным, для увеличения полезной площади. И, чтобы быть абсолютно уверенными в качестве очистки, проходящего через пылесос воздуха, инженеры компании разместили на выходе дополнительный поролоновый фильтрующий элемент — совсем как на больших пылесосах. Кроме того, высокую эффективность очистки обеспечивает и завихрение потока воздуха, проходящего через первые два фильтра.

ВНЕШНИЙ ВИД И ЭРГОНОМИКА Автопылесоса Black Decker:: сочетание оранжевого и серого цветов не раздражает глаз, а скорее наоборот.

Изящное дизайнерское решение корпуса удачно сочетается с эргономичностью — это один из самых удобных в эксплуатации образцов.

Кнопка выключения питания не только расположена удобно, но и имеет оптимальную форму и размер.

На боковых поверхностях пылесборника имеются прозрачные вставки для отслеживания уровня заполнения. Сам пылесборник оснащен клапаном, предохраняющим от случайного высыпания собранной пыли.

Абсолютный восторг вызвал чехол автомобильного пылесоса BLACK DECKER DUSTBUSTER AUTO. Как порой приходится мучиться с коробками — они то не закрываются, то ломаются, либо в них просто не влезает то, что находилось изначально. Чехол полностью решает эту проблему. Он изготовлен из довольно прочной синтетической ткани, и в нем прекрасно умещается и сам пылесос, и все его аксессуары. Кроме того, он снабжен ручкой и застежкой «молнией», что, несомненно, добавляет удобства при хранении и транспортировке.

Насадки одеваются легко, но в то же время без люфтов.

Уровень шума составил 83 дБ.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: огромное количество насадок автомобильного пылесоса BLACK DECKER DUSTBUSTER AUTO , а также большая мощность позволяют бороться с пылью и прочими загрязнениями практически в каждом уголке салона. Используя гибкий шланг, нам удалось обработать даже пространство между торпедой и моторным щитом. Еще одной особенностью является всеядность данного образца — с его помощью можно убирать даже влажную грязь.

Приятно удивил и процесс опорожнения пылесборника и очистки фильтров. Сняв без каких-либо затруднений пылесборник, мы сначала несколько озадачились вопросом, а как снять первый фильтр. Но все оказалось проще простого — его достаточно провернуть. Крупные частицы просто вытряхиваются, а второй фильтр освобождается от осевшей пыли путем постукивания о торцевую поверхность. Кстати, еще пару слов о фильтрах: основной очиститель всем своим видом напоминает спортивные автомобильные воздушные фильтры, которые стали очень популярны в последнее время. Так вот конструкция и плотность прилегания всех поверхностей вызывают чувство глубокого уважения к разработчикам данной модели. Кроме того, фильтры можно промывать водой.

Ну что ж, следует сказать, что перед тем как включить пылесос в первый раз, мы серьезно опасались за его эффективность, ведь такая продвинутая система очистки воздуха должна была определенно создать большое сопротивление на впуске. Но ничего подобного — наш стиляга уверенно проглатывал пыль и даже мелкий крепеж, который потом весело закручивался в пылесборнике в фирменном «циклоническом» танце.

Напоследок стоит отметить, что длинный шнур позволит навести порядок не только в полноразмерном седане, но и в крупном микроавтобусе.

ЦЕНА Автопылесоса Black Decker:: средняя цена по Москве — 1800 руб.

 

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы об автомобильном пылесосе Black Decker:

ДОСТОИНСТВА Автопылесоса Black Decker: высокая мощность всасывания, отличный дизайн и эргономичность, множество возможных вариантов использования насадок, большая длина шнура, наличие специального чехла.

НЕДОСТАТКИ Автопылесоса Black Decker: признаться честно, еще до того как мы взяли в руки это изделие, его цена показалась нам сильно завышенной, однако то сожаление, с которым нам пришлось его возвращать, лучше всех слов говорит об обратном. Но не отметить такую цену мы не можем.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: фактически мы столкнулись с тем случаем, когда автопылесос BLACK DECKER DUSTBUSTER AUTO по технологичности, эффективности и продуманности конструкции, а также функциональности мало чем отличается от своих «квартирных» собратьев. Разве что только габаритами.

Еще один тест автомобильного пылесоса BLACK AND DECKER DUSTBUSTER ACV 1205



Дополнительный фильтр на выходе воздуха

Дополнительный фильтр на выходе воздуха


Тест автомобильных пылесосов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Ольга
Пользуюсь уже 3 года, нареканий нет.

Свой отзыв оставил:

Евгений
Так и не понял, что это за модель. Посмотрел в инете, похожа на BLACK AND DECKER DUSTBUSTER ACV 1205, но у этой модели нет функции уборки влаги. Напишите, пожалуйста, модель!



Свой отзыв оставил:

Виталий
доволен, хоть и пользовался 2 раза! но и взял новый с рук за 600 рэ

Свой отзыв оставил:

Тарас 2
Не сосет нифига.

Свой отзыв оставил:

Бублик
О-о-очень слабая мощность всасывания!!!

Свой отзыв оставил:

Виктор
Хорошая новость. Цена понизилась:)

Свой отзыв оставил:

Art
Вранье средняя цена по Москве—1500руб.

Свой отзыв оставил:

Саша
Клевый пылесос, юзаю пол-года!!!

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин