31.10.2012 AGC Asahi Glass становится официальным поставщиком Чемпионата Мира по футболу FIFA 2014

Мировой лидер в производстве стекла, химической продукции и высокотехнологичных материалов компания AGC Asahi Glass (AGC) сообщил о подписании Лицензионного соглашения с Международной футбольной федерацией. Согласно соглашению, AGC стал официальным поставщиком Чемпионата Мира по футболу FIFA 2014ТМ.

С подписанием лицензионного соглашения AGC становится первой компанией сектора «В2В», официально поставляющей стеклянные крыши для скамеек запасных игроков Чемпионата Мира по футболу FIFA 2014 ТМ ("Official Licensed Glass Roof of the 2014 FIFA World CupTM Player Benches"). Стеклом AGC будут оборудованы скамейки запасных игроков на играх Кубка Конфедераций 2013 и матчах Чемпионата Мира по футболу FIFA 2014 ТМ, который пройдет в Бразилии.

В 2014 году Чемпионат Мира по футболу будет проведен в Бразилии. Особый интерес к Чемпионату мира по футболу связан с тем, что на быстрорастущем рынке этой этой латиноамериканской страны AGC осуществляет полномасштабный выход на рынок с полным ассортиментом продукции строительного и автомобильного назначения.

Партнерство с главной мировой футбольной организацией должно продемонстрировать миру превосходство высоких технологий AGC, статус мирового лидера стекольной отрасли и поставщика безграничных возможностей в сотрудничестве с клиентами по всему миру.



Комментарии

comment_form