02.08.2013 Aeroexpress racing покажет себя на Moscow Raceway

 Команда Aeroexpress снова в деле

Команда Aeroexpress снова в деле

3 и 4 августа гости подмосковной трассы Moscow Raceway смогут увидеть самую престижную немецкую гоночную серию кузовных автомобилей - Deutsche Tourenwagen Masters. Вместе с легендарным DTM под Волоколамск приедет и Кубок России LADA Granta, в котором продолжает участие команда Aeroexpress Racing.

Всего одна неделя отделяет предстоящий московский этап Кубка России LADA Granta от прошедших в прошлые выходные заездов в Смоленске. К началу августа состоялись уже три гоночных уикенда в этой моносерии, и Moscow Raceway, открывшая сезон 8 и 9 июня, вновь принимает у себя спортивные версии автомобилей LADA Granta.

После первых трех этапов Aeroexpress Racing Team занимает второе командное место с 200 очками в активе. В прошлые выходные в Смоленске к команде, наконец, присоединился 15-летний Николай Грязин. Самый юный пилот в истории Кубка уже успел подняться на подиум в своей первой гонке - экипаж Бориса Шульмейстера и Николая Грязина в прошлое воскресенье финишировал третьим.

Очередной московский этап Кубка России LADA Granta станет своего рода «экватором» чемпионата, который в этом году состоит из семи уикендов, и продолжится в августе и сентябре состязаниями на трассах Казани, Нижнего Новгорода и Тольятти.

 



Комментарии

comment_form