17.01.2014 Bosch - партнёр Ралли МАДИ

В декабре 2013 года уже в 14-й раз прошло ежегодное «Ралли МАДИ» - одно из крупнейших и самых популярных любительских автомобильных соревнований, которое организует Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ).

В Ралли МАДИ участвуют как профессиональные, так и не профессиональные пилоты – энтузиасты автомобильных состязаний. Традиционно компания Bosch поддерживает это важное спортивное мероприятие. В этот раз партнером ралли стал популярный бренд свечей зажигания Bosch group – ЭЗ. Символика ЭЗ присутствовала на бортах всех участвующих автомобилей, а также была размещена возле легендарного технического университета.

Надёжность и бесперебойность работы двигателя являются особенно важными факторами в спортивных соревнованиях. Достижение этих показателей по силам очень немногим производителям свечей. Двигатели, оснащённые свечами зажигания ЭЗ, на практике демонстрируют высокую мощность, производительность и хорошие технические характеристики. Продукция российского завода Bosch (г. Энгельс) может успешно применяться на гоночных автомобилях, где все компоненты подвергаются повышенным нагрузкам.

Свечи ЭЗ подходят для большинства популярных на российском рынке иномарок, а также поставляются на конвейер ведущих российских производителей. Свечи зажигания ЭЗ включают в себя линейки: Standard с медным сердечником, Standard с тремя боковыми электродами, Yttrium с электродами, легированными иттрием, а также Standard LPG, специально разработанные для газовых двигателей.

Особые технические характеристики и такие ценные материалы, как иттрий, обеспечивают преимущество свечей зажигания ЭЗ как в обычных условиях, так и в автоспорте. Инновации, разработанные специально для гоночных соревнований, затем используются компанией в свечах для серийной комплектации автомобилей.

Победу в абсолютном зачёте Ралли МАДИ 2013, а заодно и в зачёте «Выпускник МАДИ», праздновал экипаж Дмитрия Милявского и Василисы Баклашовой, выступающий на Honda Civic. А в зачёте «Студент МАДИ» лучшими стали Сергей Меркушев и Максим Топорков на ВАЗ 21093

Символика ЭЗ присутствовала на бортах всех участвующих автомобилей.

Символика ЭЗ присутствовала на бортах всех участвующих автомобилей.



Комментарии

comment_form