04.02.2014 Новинка от Kenu на российском рынке

Новый универсальный держатель для смартфонов от американской компании Kenu представила компания diHouse – официальный дистрибьютор в России. Американская компания Kenu базируется в Сан-Франциско и специализируется на производстве универсальной, высокотехнологичной продукции для активного отдыха.

Новый  универсальный держатель для смартфонов обладает небольшими размерами(64x48x25 мм) и весом (23 грамма), что позволит ему стать одним из незаменимых аксессуаром как в автомобиле, так и вне него. Держатель легко установить на решетку воздуховода и также легко снять. Также, вставив в крепление устройства любую пластиковую карточку, держатель можно использовать  как  подставку на любой горизонтальной поверхности.

Благодаря раздвижной конструкции зажимов, Kenu прочно удерживает  смартфоны с экраном до 4,8-дюймов, в том числе iPhone, Samsung телефоны, смартфоны BlackBerry и Windows phones. Удобное расположение смартфона на уровне глаз позволит не отвлекаться от дороги во время использования GPS навигатора, громкой связи или прослушивания музыки. Держатель Kenu можно закрепить в горизонтальном или вертикальном положении. Зажимы покрыты мягким материалом, что предотвращает появление царапин и сколов при установке на него гаджета. 

Подставка-держатель Kenu доступна в России по цене 1 390 руб.

Новинка от Kenu легко устанавливается на решетку воздуховода.

Новинка от Kenu легко устанавливается на решетку воздуховода.



Комментарии

comment_form