27.12.2013 Гонщик есть в каждом

Восемь победителей федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе», проходившей на АЗС сети «Газпромнефть» осенью этого года, побывали в мировой столице индустрии развлечений и запредельных скоростей.

На легендарной гоночной трассе Las Vegas Motor Speedway финалисты акции из Санкт-Петербурга, Ярославля, Иванова, Екатеринбурга, Омска, Сургута, Киселевска и Алматы проверили собственные силы за рулем мощных суперкаров. Мастер-класс для автомобилистов провел пилот команды G-Drive Racing, победитель серии этапов Чемпионата мира по гонкам на выносливость, бронзовый призер сезона 2013 Роман Русинов. Российский гонщик рассказал об особенностях трассы и тонкостях управления гоночными автомобилями. Затем участники освоили трассу на гоночном симуляторе, после чего их ждала серия заездов на ведущих спортивных автомобилях элитных брендов: Lamborghini, Porsche, Audi и Ferrari.

Также для победителей акции была приготовлена разнообразная экскурсионная и культурная программа: они совершили путешествие на вертолете к знаменитому природному памятнику Гранд-Каньон и прогулку на катере по реке Колорадо, посетили деревню индейцев и знаменитые шоу Лас-Вегаса.

Федеральная акция «Проверь себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе» проходила на АЗС сети «Газпромнефть» в России и Казахстане. В ней приняло участие около 350 тысяч автомобилистов.

Победители на трассе Las Vegas Motor Speedway.

Победители на трассе Las Vegas Motor Speedway.



Комментарии

comment_form