31.01.2014 Honda получила две награды в США

Honda Accord был удостоен звания «Лучший среднеразмерный седан» на автомобильном рынке в США, а модель CR-V второй год подряд признана «Лучшим компактным SUV».

Девятое поколение бизнес-седана Honda Accord является самым технически совершенным и богато оснащенным за всю 37-ми летнюю историю существования модели. Автомобиль сочетает в себе высокий уровень безопасности,  комфортный салон, удобство ежедневной эксплуатации и обладает одним из важнейших качеств: соотношение цена-качество.

Модель CR-V второй год подряд признана «Лучшим компактным SUV». Практичный размер, великолепные ходовые качества и впечатляющая проходимость сделали CR-V эталоном в сегменте кроссоверов. Четвертое поколение популярного кроссовера создано с учетом успеха своих предшественников и сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер, а также широкие возможности эксплуатации автомобиля в любых ситуациях. На российском рынке кроссовер предлагается в двух версиях с 2,0-литровым и 2,4-литровым двигателем.

 «Лояльное отношение во многом зависит от довольных клиентов и качества продукта» - прокомментировал помощник вице-президента American Honda Motor по продажам Дэвид Хендли. «Данная премия иллюстрирует качество и потребность в автомобилях компании Honda по всей стране».

Американскую премию Polk Automotive Loyalty Award получили компании, которые добились от своих клиентов повторной покупки своих моделей. Награды в 2013 году были основаны на анализе более 7,4 миллиона автовладельцев.

На российском рынке Honda Accord предлагается в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом (180 л.с.), оснащенным 6-ти ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и 3,5-литровым двигателем (280 л.с) с 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Следует отметить, что моторы вошли в десятку лучших двигателей 2013 модельного года по версии авторитетного американского издания Ward`s Auto.



Комментарии

comment_post comment_form