29.05.2013 Honda стала официальным спонсором Международной федерации волейбола

Компания Honda и Международная федерация волейбола подписали долгосрочное соглашение о партнерстве на 4 года. В течение этого периода Honda станет официальным спонсором профессионального волейбола и пляжного волейбола. 

Данное соглашение заключено в рамках глобальной стратегии партнерства Международной федерации волейбола, которая направлена на интеграцию избранных брендов и эксклюзивных прав всех событий FIVB. Компания Honda выступит официальным спонсором таких значимых мероприятий как Мировая Лига, Мировой Гран-При, Чемпионат мира среди клубных команд и Чемпионат мира по пляжному волейболу, который состоится с 1 по 7 июля 2013 года в Польше. В 2013 году в Москве уже пятый год подряд состоится Мировой тур по пляжному волейболу, который пройдет на территории Парка Победы.

"Это партнерство представляет собой важную веху для Международной федерации волейбола, соглашение являет собой начало новой эры для нашей организации после успеха в Лондоне в 2012 году. Компания Honda поможет нам выполнить нашу миссию по совершенствованию всех аспектов этого вида спорта.  Мы всегда стараемся сделать наши мероприятия более зрелищными, интересными и привлекательными для болельщиков. Наша цель заключается в предоставлении спортивных развлечений для живой аудитории через все формы традиционных и новых медиа-платформ"- прокомментировал президент FIVB др. Ари С. Граса (Dr. Ary S. Graça).

Международная федерация волейбола имеет 220 представительств по всему миру и является крупнейшей спортивной мировой организацией. Следует также отметить, что за последние несколько лет наблюдается беспрецедентный рост интереса к мировому волейболу, который по итогам Олимпиады в Лондоне стал одним из пяти самых посещаемых видов спорта. Более 10% всех проданных билетов на Олимпийских играх 2012 года пришлись именно на матчи по волейболу.



Комментарии

comment_form