14.01.2014 Hyundai поддерживает экономику Европы

Независимое исследование, проведенное и недавно опубликованное ведущей европейской экономико-консалтинговой компанией London Economics, подтвердило увеличение вклада компании Hyundai Motor в европейскую экономику.

Отчет под названием «Экономические и социальные выгоды, получаемые от присутствия бренда Hyundai в Европе» отражает обновленные данные за 2012 год, в которых сообщается, что на текущий момент более 152 000 человек работают в европейских представительствах Hyundai Motor. По сравнению с 2011 годом эта цифра увеличилась на 18%.

За 2012 год компания Hyundai Motor выплатила европейскому правительству налоги на сумму около 1,3 миллиарда евро, включая таможенные пошлины, налоги с продаж и налоги на прибыль.  Эта цифра на 38% превышает сумму налогов, уплаченных в 2011 году, и обеспечивает значительный вклад в развитие экономики региона.

Опубликованный отчет также показывает, что компания Hyundai Motor инвестировала более  2,3 миллиарда евро в сферы производства, снабжения, исследовательской деятельности, продаж и поставок. Более того, по оценке экспертов компания дополнительно привнесет 7 миллиардов евро и предоставит около 115 000 дополнительных рабочих мест в европейском регионе.

 «Этот независимый отчет подтверждает, что компания Hyundai Motor делает значительный вклад в благосостояние европейского региона и его жителей.. Вся наша система ценностей реализуется на европейском рынке, и присутствие нашей инфраструктуры в регионе создает значительные возможности для трудоустройства и увеличения доходов», - комментирует Алан Рашфорт, первый вице-президент и исполнительный директор Hyundai Motor Europe.

Завод Hyundai Motor в чешском городе Ношовице ежегодно закупает сырье и материалы на 3,1 миллиарда евро, 65% (2 миллиарда евро) из которых поставляются из Европы.



Комментарии

comment_form