18.05.2012 Hyundai Motor представила автомобили для Чемпионата Европы по футболу EURO 2012

Официальный спонсор Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012TM, компания Hyundai Motor предоставила 366 автомобилей для транспортировки участников и гостей чемпионата. Чемпионат пройдет на территории Польши и Украины этим летом.

В рамках поддержки Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012TM компания предоставит следующие модели: Equus, Genesis, ix55, Santa Fe, ix35, i40, Sonata, Elantra и i30 нового поколения, а также 200 минивэнов H-1. На торжественной церемонии передачи автомобилей присутствовали представители Hyundai Motor, UEFA и местного оргкомитета.

Компания представила автобусы для перевозки команд, украшенные лозунгами победителей конкурса «Be there with Hyundai». Торжественная церемония передачи автобусов корейской компании прошла на Польском Национальном Стадионе в Варшаве. Конкурс «Be there with Hyundai» дал возможность фанатам из 16 стран-участниц придумать лозунги, которые украсили автобусы, перевозящие их любимые команды. 7 мая 2012 года были объявлены победители конкурса.

На церемонии была представлена экспозиция автомобилей Equus и Genesis - седанов премиум-класса, а также i30 нового поколения, который впервые был продемонстрирован в сентябре 2011 года на Франкфуртском автосалоне, и нового i40 - европейского флагмана марки Hyundai.

Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2012TM пройдет с 08 июня по 01 июля 2012 года. Компания Hyundai Motor является официальным автомобильным спонсором мероприятия. Южно-корейский автомобильный производитель успешно сотрудничает с Чемпионатом Европы по футболу UEFA EURO с 2000 года.

Автобус Hyundai EURO2012 Ukraine Team Bus

Автобусы украинской команды, украшенные лозунгами «Be there with Hyundai»



Комментарии

comment_form