22.11.2013 Hyundai самый популярный среди жителей российских мегаполисов

Hyundai возглавил рейтинг самых популярных автомобильных брендов среди жителей российских мегаполисов, составленный порталом BFM.ru совместно с компанией Google на основе поисковых запросов с начала 2013 года.

За основу рейтинга были взяты поисковые запросы россиян, проживающих в 10 крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону). Для каждого города компанией Google был составлен отдельный рейтинг популярных марок автомобилей, а затем BFM.ru, проанализировав полученную информацию, составил общий ТОП-5. Первое место в списке занял южнокорейский бренд Hyundai, вызвавший наибольший интерес у жителей российских мегаполисов.

Hyundai стремится стать самым любимым автомобильным брендом, работая над качеством своей продукции, а также постоянно совершенствуясь в работе с клиентами. Первое место в рейтинге самых популярных по запросам в Google автомобильных брендов говорит о высоком внимании российских автолюбителей к марке и верном движении компании к намеченной цели.

 



Комментарии

comment_form