27.11.2013 У компании Hyundai лучшая служба поддержки

Служба Клиентской поддержки Hyundai (именно так в соответствии со стандартами Hyundai Motor Company называется Горячая линия компании) в пятый раз становится лидером рейтинга. Данная статистика является ярким подтверждением достижений компании Hyundai на пути реализации клиентоориентированного подхода к системе управления.

Работу Горячей линии «Хендэ Мотор СНГ» обеспечивает компания ЗАО «Автоассистанс» (Российское Автомобильное Товарищество). РАТ - первая федеральная сервисная компания, оказывающая полный спектр услуг по технической поддержке автомобилистов на дорогах. Компании «Хендэ Мотор СНГ» и «Российское Автомобильное Товарищество» плотно сотрудничают с 2009 года и к настоящему моменту реализовали три успешных проекта: «Служба Клиентской поддержки Hyundai», выделенная линия премиального обслуживания «Служба Клиентской поддержки EQUUS» и программа технической помощи владельцам автомобилей Hyundai «Помощь на дороге». В рамках программы «Помощь на дороге» Клиенты могут в круглосуточном режиме обратиться за профессиональной консультацией по телефону, вызвать экстренную техническую помощь, воспользоваться услугой по эвакуации автомобиля и выезда на место происшествия аварийного комиссара в случаях дорожно-транспортных происшествий и поломок, а также задать вопросы высококвалифицированным юристам.

Исследование проводилось в сентябре и октябре 2013 года, в основу статистики легла объективная оценка обслуживания звонков. Результаты проведенного анализа показали, что операторы Горячей линии Hyundai не только предоставляют консультацию по автомобилям в любое время суток, но и оказывают содействие в решении возникающих вопросов, проявляя при этом заинтересованность в общении и желание помочь, а также компетентность и высокие коммуникативные навыки.

Во вторник 26 ноября генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги поздравил сотрудников Службы клиентской поддержки с этим высоким достижением и поблагодарил за успешное поддержание качественного уровня обслуживания клиентов Hyundai.

В ходе встречи также обсуждались направления работы Службы Клиентской поддержки Hyundai и планы их развития. Совершенствуя работу Call-центра, Hyundai стремится сохранить высокий уровень обслуживания и поддерживать рост клиентской удовлетворенности.

Сервис Службы Клиентской поддержки компании реализован с использованием современных технологий в сфере коммуникаций и услуг на базе высоких стандартов обслуживания Hyundai. Безусловным преимуществом и показателем ориентированности на российских потребителей является круглосуточный режим работы сервиса. Компания и дальше будет стремиться к сохранению лидирующих позиций, обеспечивая высокий уровень обслуживания клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.



Комментарии

comment_form