05.06.2012 Победители трофи-рейда Ладога 2012 получили заслуженнные награды

Победители и призеры XVI-го международного трофи-рейда «Ладога»

Победители командного зачета Ladoga Team Spirit - команда Neptune - Хмурое утро

Виктор Шмельков, Александр Шапочкин (Москва)
Иван Маланин, Максим Камышов (Москва)
Роман Брискиндов, Сергей Волков (Гатчина)

Категория TR1
1 место - Виктор Столярчук / Алексей Шохин (Санкт-Петербург)
2 место - Иван Маланин / Максим Камышов (Москва)
3 место - Алексей Сергеев / Алексей Коротаев (Санкт-Петербург)

категория TR2
1 место - Михаил Александров / Андрей Кузнецов (Санкт-Петербург)
2 место - Павел Румянцев / Владимир Кульжинский (Санкт-Петербург)
2 место - Александр Колембет / Дмитрий Фадеев (Москва)
3 место - Игорь Саликов / Вадим Гайсин (Санкт-Петербург)

категория TR3
1 место - Алексей Пиньковский / Вадим Зейтунян (Сочи)
2 место - Владимир Терентьев / Алексей Александров (Петрозаводск - Санкт-Петербург)
3 место - Никита Базжин / Константин Мартьянов (Гатчина - Москва)

категория PROTO
1 место - Роман Брискиндов / Сергей Волков (Гатчина - Санкт-Петербург)
2 место - Сергей Хальзев / Андрей Пазычев (Липецк)
3 место - Kari Siitonen /Tapio Siitonen (Vantaa, Финляндия)

категория Adventure
1 место - Алексей Басов / Денис Садовский (Санкт-Петербург)
2 место - Дмитрий Парфенов / Игорь Рязанцев / Дмитрий Харкевич (Санкт-Петербург)
3 место - Владимир Новицкий / Игорь Новицкий (Санкт-Петербург)

категория Adventure-open
1 место - Евгений Кудин / Михаил Козлов / Дамир Исхаков (Санкт-Петербург)
2 место - Андрей Антошин / Алексей Кулебин (Пенза)
3 место - Денис Буянов / Сергей Пухов / Александр Андреев (Санкт-Петербург)

категория ATV-open
1 место - Александр Шапочкин / Виктор Шмельков (Москва)
2 место - Михаил Консовский / Юлия Консовская (Москва)
3 место - Олег Мареев / Андрей Мирончик (Санкт-Петербург)

категория ATV-original
1 место - Сергей Еремин / Артем Платонов (Москва)


категория ATV-adventure
1 место - Гаврилов Михаил / Барышников Дмитрий (Москва)
2 место - Дмитрий Журавлев / Сергей Шеленков (Москва)
3 место - Андрей Смагин / Екатерина Колядина (Минск)

категория SSV
1 место - Алексей Романов / Алексей Тузов (Санкт-Петербург)
2 место - Игорь Беспалов / Дмитрий Шибаев (Пенза)

категория Grand Tourism
1 место - Интс Фреибрегс /Алдис Бекерис / Гинтс Калниньш / Алег Данильцев (Эглава, Латвия)
2 место - Интс Марцинкевич / Айгарс Мизга / Каспарс Лаурис / Ринькис Нормундс (Рига, Латвия)
3 место - Вячеслав Рязанов / Евгений Чекалев (Челябинск)

категория Discovery
1 место - Алексей Лобанов / Георгий Рыженко / Надежда Лобанова / Натаья Рыженко (Лихославль, Тверская область)
2 место - Кирилл Деражинский / Александр Зюзин / Алексей Павлов / Владимир Николаев - Кульжинский (Санкт-Петербург)
3 место - Павел Мажуга / Михаил Плахов / Ирина Мажуга / Елена Плахова (Москва)

 

Подробности и регистрация участников на официальном сайте www.ladoga-trophy.ru
Официальные группы в социальных сетях: vk.com/ladoga_trophy
facebook.com/LadogaTrophy



Комментарии



Добавить комментарий

Если у Вас возникли проблемы с распознаванием текста, кликните на него и попробуйте еще раз
Введите код, изображенный на картинке
с соблюдением регистра