30.01.2014 «МОРОЗ-2014»: приглашает на старт

Организаторы зимнего фестиваля автоспорта «МОРОЗ-2014» приглашают посетить открытие очередного сезона зимних трековых гонок на Раменском Ипподроме. На протяжении уже порядка 20-ти лет Раменский Ипподром неизменно принимает у себя соревнования по зимним трековым гонкам на самом высшем уровне. 2014 год не станет исключением – на старт этапов Чемпионата и Кубка страны выйдут лучшие спортсмены со всей России.

Афишу нового сезона в Раменском откроет второй этап Чемпионата России в зачетной группе «N-1600», самой мощной категории машин в зимних трековых гонках. Среди участников соревнований уже можно отметить такие известные фамилии, как Кирилл Ладыгин, Владимир Черевань, Евгений Аксаков, Вячеслав Малеев и многие другие. Выйдут на старт и новички сезона, в частности, ходит слух о появлении на старте таких автомобилей, как Renault Twingo и VW Polo R2 с новыми фамилиями на борту. Впервые участие в Чемпионате России примет представительница прекрасного пола - москвичка Татьяна Елисеева.

Продолжит программу соревнований фестиваля «МОРОЗ-2014» Финал сезона Кубка России в классе «Национальный», а закончится соревновательный праздник в Раменском все тем же Финалом сезона, но уже в зачетной группе «N-1600».

Календарь соревнований зимнего фестиваля автоспорта «МОРОЗ-2014»:

- 8-9 февраля – II этап Чемпионата России в зачетной группе «N-1600»

- 1-2 марта – Финал Кубка России в классе «Национальный»

- 8-9 марта – Финал Чемпионата России в зачетной группе «N-1600»

Генеральным спонсором соревнований «МОРОЗ-2014» выступает раменский электротехнический завод «Энергия». Также в соревнованиях на Раменском ипподроме традиционно будут разыграны призы Московской областной Думы, Главы Раменского муниципального района, компаний «Доширак-КОЯ», «Эрманн» и других.

Начало фестиваля «МОРОЗ-2014» в 12:00. Стоимость билетов:

- автомобиль - 1000 руб.
- билет на взрослого - 200 руб.



Комментарии

comment_form