26.12.2013 Новое «лицо» SEAT

В наступающем году новым лицом SEAT станет Лайа Санз - многократная чемпионка мира по мототриалу. Ее сотрудничество с компанией SEAT начинается в один из самых значительных моментов истории испанского автопроизводителя - период выдающегося успеха модели SEAT Leon.

По словам компании SEAT Лайа Санз идеально подходит на роль посла бренда, а автомобиль SEAT Leon SC, которым она будет управлять, соответствует ее характеру и стилю жизни.

Успешная спортсменка находится сейчас на пике своей карьеры. В этом году она в тринадцатый раз стала чемпионкой мира по мототриалу, выиграла Чемпионат мира по гонкам на выносливость среди женщин, а также стала обладательницей трех золотых медалей в категории Women’s Moto X Endurocross на X Games. В настоящий момент Лайа готовится к предстоящему ралли-марафону «Дакар», который пройдет в Южной Америке с 5 по 18 января 2014 года.

Лайа Санз присоединилась к команде послов марки SEAT наряду с известным автогонщиком Хорди Жене, а также испанскими актерами Санти Милланом, Марией Кастро и Макси Иглесиасом.