28.02.2014 Лот номер 2008

Компания PEUGEOT Россия запускает в социальных сетях Фейсбук и ВКонтакте аукцион, в ходе которого единственный победитель сможет приобрести новый эксклюзивный кроссовер PEUGEOT 2008 с дополнительными опциями и аксессуарами по цене базовой комплектации.

Для участия в акции достаточно вступить в сообщества PEUGEOT Россия в социальных сетях и сделать ставку в аукционе при помощи «лайка» – каждый «лайк» увеличивает бонус на 50 рублей. Участникам присваивается индивидуальный код и предоставляется возможность активировать пять дополнительных «лайков» при заполнении анкеты.

Как только количество подписчиков достигнет отметки 2008, любой из участников акции, успевший первым прийти в один из дилерских центров PEUGEOT, сможет приобрести автомобиль PEUGEOT 2008, использовав выигранные бонусы.

Использовать бонусы можно по-разному: купить автомобиль в комплектациях Active или Allure по цене базовой комплектации – 649 000 рублей, приобрести дополнительные опции или аксессуары: интеллектуальную систему распределения крутящего момента Grip Control, противоугонную сигнализацию, панорамную стеклянную крышу со светодиодной подсветкой, кожаную отделку сидений, мультимедийную систему, и другие опции и аксессуары.



Комментарии

comment_form