28.02.2014 Prology добавила две модели в список видеорегистраторов

Компания Prology представила два новых видеорегистратора iReg-7000SHD и iReg7050SHD GPS  с революционными возможностями, превышающими возможности любых Full HD регистраторов.

Обе новинки построены на базе высокопроизводительного процессора Ambarella A7L50D и ведут съемку с разрешением 2304х1296 точек (Super Full HD) и частотой кадров 30 fps. В обеих моделях используются 3-мегапиксельные матрицы, которые благодаря большему физическому размеру пикселей дают более четкое изображение днем и лучше работают ночью, чем компактные 5-мегапиксельные, применяемые большинством конкурентов. Регистраторы оснащены 5-линзовыми объективами с углом обзора 140 градусов, позволяющими полнее реализовать все возможности матрицы и процессора и охватить всю происходящую перед автомобилем ситуацию.
 
Вычислительные способности Ambarella A7L50D позволили реализовать функцию расширения динамического диапазона WDR (Wide Dynamic Range), суть которой – «двойная» съемка каждого кадра с маленькой и большой «выдержками» с последующим их наложением. Это должно улучшить качество видео при контрастном освещении – яркие участки не засвечиваются, и одновременно с этим сохраняется хорошая различимость темных участков. Функция LDWS (Lane Departure Warning System) до последнего времени встречалась лишь в штатном оснащении автомобилях премиум-сегмента – с ней регистратор внимательно следит за дорожной разметкой и не даст водителю заснуть, предупреждая о сходе с полосы движения.
 
Prology iReg-7000SHD и iReg7050SHD GPS имеют эргономичные корпуса с приятным на ощупь покрытием soft-touch, исключающим блики, и удобным быстросъемным креплением Active Mount, позволяющим быстро устанавливать и снимать регистратор без демонтажа самого кронштейна и отключения проводов.

Модель iReg-7050 SHD GPS дополнительно оснащена встроенным GPS-приемником, благодаря которому съемка ведется с привязкой к координатам. В комплекте идет бесплатная программа, позволяющая просматривать видео на компьютере или ноутбуке с одновременным контролем маршрута с помощью Google Maps.

Технические характеристики:

  • Разрешение видео: 2304х1296
  • Процессор обработки видеопотока: Ambarella A7L50D
  • Максимальный угол обзора в разрешении Super HD: 140 градусов
  • Матрица 3,0 Мпикс
  • Экран: цветной ЖК-экран размером 76 мм (3 дюйма)
  • Поддержка карт памяти: SDHC объемом до 64 Гб
  • Дополнительное оснащение и функции: встроенный GPS-модуль (для модели iReg-7050 SHD GPS), встроенный микрофон, 3D-датчик ускорения (G-сенсор), интерфейс mini HDMI 1080i, интерфейс mini-USB 2.0, встроенный аккумулятор, функция расширения динамического диапазона изображения (WDR), система контроля схода с полосы движения (LDWS)


Комментарии

comment_form