05.10.2012 Ралли «Россия-2012» – абсолютная победа экипажа Сергея Успенского и Марины Даниловой!

Экипаж Сергея Успенского и Марины Даниловой триумфально выступил на Чемпионате России по классическому ралли - «Россия-2012» в Новороссийске, став победителем и абсолютным Чемпионом России.

С 28 по 30 сентября прошел заключительный этап Чемпионата России по классическому ралли - «Россия-2012». На трассу, проложенную в поселке близ Новороссийска, вышли 34 экипажа, представляющих Россию, Эстонию и Латвию. 

Новороссийск не в первый раз принимает столь крупные турниры, два года назад здесь проходил финальный этап Кубка Восточной Европы. Для ралли «Россия-2012» организаторы выбрали знаменитый поселок Абрау-Дюрсо, который на этот раз стал еще и «столицей» финала Чемпионата России по ралли.

Гонка получилась по-настоящему напряженной как для спортсменов, так и для техники, а последние 80 скоростных километров трассы, которые гонщики прошли в заключительный день ралли, 30 сентября, оказались самыми сложными.

До финального спецучастка не было ясно, кто же станет победителем и тем более - новым  абсолютным Чемпионом. Результаты просто поражали. Такая плотная борьба, и такой увлекательный финал!

Сергей Успенский - 13-кратный Чемпион России по автоспорту, Глава команды УРТ и Генеральный директор Группы компаний «У Сервис+», не оставил соперникам ни единого шанса, проведя гонку чисто и безошибочно.

Победа на ралли «Россия-2012» принесла экипажу Сергея Успенского и Марины Даниловой титул абсолютных Чемпионов России по ралли, а  Subaru Impreza R4 - первую победу на этапе национального Чемпионата.

Победа на ралли «Россия-2012» принесла экипажу Сергея Успенского и Марины Даниловой титул абсолютных Чемпионов России по ралли, а  Subaru Impreza R4 - первую победу на этапе национального Чемпионата. 

Три медали Чемпионата - в четырех очках! И Сергей Успенский завоевывает свой 14-й титул чемпиона страны.

Компанию на подиуме экипажу Сергея Успенского составили - молодой пилот из Санкт-Петербурга Никита Филиппов в дуэте со штурманом Сергеем Герасименко и Григорий Трегубов и его штурман Елена Василенко.

Экипаж Сергея Успенского и Марины Даниловой выступал на раллийном автомобиле Subaru R4, построенном компанией «Успенский Ралли Техника» на базе модели Subaru STI Spec C, обслуживание которого также осуществлялось командой механиков и специалистов «УРТ».

Экипаж Сергея Успенского и Марины Даниловой выступал на раллийном автомобиле Subaru R4, построенном компанией «Успенский Ралли Техника» на базе модели Subaru STI Spec C, обслуживание которого также осуществлялось командой механиков и специалистов «УРТ».

Чемпионат по ралли «Россия-2012» состоялся при поддержке Группы компаний «У Сервис+» и компании «УРТ», принимавшей участие в организации спортивного мероприятия.



Комментарии

comment_form