30.01.2014 SEAT – один из любимчиков в Испании

По итогам 2013 года модель Ibiza стала самой продаваемой моделью бренда в Испании, способствуя росту продаж SEAT в целом по стране.

SEAT Ibiza уже успела стать легендой испанской автомобильной промышленности с момента своего первого появления на Автосалоне в Париже в 1984 году. Она является самым популярным и успешным автомобилем бренда SEAT, что подтверждается неизменно высокими показателями продаж этой модели на протяжении всей ее истории. И это не случайно: в Испании Ibiza является бесспорным лидером в своем сегменте с 2001 года. И до сих пор эта модель продолжает укреплять свои позиции ключевого продукта компании наряду с SEAT Leon.

Наступивший 2014 год имеет большое значение для SEAT, так как 27 апреля исполняется 30 лет с начала производства модели Ibiza на заводе Зона Франка в Барселоне. С этого момента и до наших дней триумфальное шествие Ibiza было отмечено в общей сложности четырьмя поколениями модели и более чем пятью миллионами проданных автомобилей.

Блестящему успеху способствовали отличное соотношение цены и качества и - блестящие технические характеристики, которыми всегда отличался автомобиль Ibiza. В настоящее время модель предлагается в трех вариантах кузова – 5-дверный хетчбэк, 3-дверный Sport Coupe и универсал ST. Все они производятся на заводе SEAT в г. Марторель.



Комментарии

comment_form