24.12.2013 «ШЕЛЛ» И «АВТОБОСС»: ПРОГНОЗЫ НА 2014 ГОД

17 декабря 2013 года представители концерна «Шелл» выступили на итоговом заседании клуба руководителей автомобильной отрасли «Автобосс». Встреча была посвящена подведению итогов уходящего года и определению вектора развития предприятий в перспективе.

 В ходе заседания клуба представители крупнейших автомобильных компаний поделились своими прогнозами на 2014 год, обсудили актуальные вопросы взаимодействия автодилеров и импортеров. Мария Болталина, руководитель отдела технической поддержки «Шелл», продолжила исследование резонансной проблемы на тему «Почему встают двигатели в зимний период – масло или топливо?». В своем выступлении Болталина, озвучила ряд рекомендаций для снижения случаев некорректной работы двигателя в зимнее время и призвала членов клуба акцентировать особое внимание на работе с конечным потребителем и подготовке автомобилей к зимнему периоду, включив в перечень необходимых работ оценку текущего состояния моторного масла и замены его на свежее при необходимости.

Участники заседания также обсудили такие темы, как изменения в модели потребительского поведения, новые возможности для автобизнеса в связи с зимними олимпийскими играми, взаимоотношения автодилеров со страховыми компаниями, а также влияние нового закона о регистрации автомобиля на автомобильный бизнес.

 «Концерн «Шелл» поддерживает клуб руководителей «Автобосс» уже несколько лет и выступает партнером заседаний с 2009 года. Мы уделяем особое внимание разработке и поставкам качественной продукции, а традиционное сотрудничество с клубом позволяет нам предлагать универсальные решения в области смазочных материалов производителям автомобилей и их дилерам. Именно поэтому наши потребители выбрали моторное масло Shell Helix «Товаром года 2013», – отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть.



Комментарии

comment_form