11.02.2014 Три новинки от StreetStorm

Компания StreetStorm выпустила в продажу поступили сразу три новых радар-детектора: Street Storm STR-6600GPS, STR-7700GPS и STR-8010GPS со встроенным GPS-модулем.

Все три новинки оснащены оснащенные GPS-модулем и работают с предустановленной базой координат стационарных комплексов контроля. Основные характеристики Street Storm STR-6600GPS, STR-7700GPS, STR-8010GPS аналогичны базовым моделям с индексом EXT в наименовании (очень хорошая  дальность детектирования по всем радарам). При этом каждый владелец будет иметь возможность в любое время самостоятельно и бесплатно обновить базу данных, зарегистрировавшись на официальном сайте бренда StreetStorm.

На сегодняшний день база данных полностью актуальна, а аппаратная часть поддерживает разные типы оповещений по каждому из комплексов СТРЕЛКА, РОБОТ, КОРДОН, КРЕЧЕТ, АВТОУРАГАН, АВТОДОРИЯ, ВИДЕОКОНТРОЛЬ и др. Таким образом, новые детекторы вовремя предупредят водителя даже о пассивных средствах контроля, которые вообще не имеют излучающих радаров (АВТОУРАГАН, АВТОДОРИЯ, ВИДЕОКОНТРОЛЬ).

Функция GPS-трекинга придает универсальному радар-детектору еще одно полезное качество: все модели Street Storm со встроенным GPS-модулем обладают одним их лучших инструментом борьбы с помехами. Дело в том, что пользователь может заранее выставить пороговое значение скорости, ниже которого детектор не будет подавать звуковые сигналы (по умолчанию установлена граница 50 км/ч). Приемная часть моделей STR-6600GPS, STR-7700GPS и STR-8010GPS, детектирующих также лазеры ЛИСД и АМАТА, выполнена на платформе HSP; обновление базы координат стационарных радаров осуществляется через USB-порт. Все новинки имеют функцию голосового оповещения и информативные OLED-дисплеи, отличающиеся цветом: в STR-6600GPS и STR-8010GPS – красный, в STR-7700GPS – янтарный.

Все три новинки можно обновлять самостоятельно.

Все три новинки можно обновлять самостоятельно.



Комментарии

comment_form