20.12.2013 Subaru дарит новогоднее настроение

21 и 22 декабря в Москве при поддержке Subaru состоится ежегодная Рождественская ярмарка Seasons. Прообразом мероприятия послужили рождественские ярмарки Европы, которые появляются с наступлением зимы на всех площадях и радуют волшебной атмосферой, музыкой, угощениями и подарками.

В центре площадки будет установлена живая елка от Subaru, украшенная игрушками ручной работы и разноцветными гирляндами. А на центральной площади фестиваля появится «главный мандарин» ярмарки — ярко-оранжевый автомобиль Subaru XV в окружении добрых волшебников, которые угостят всех желающих душистыми мандаринами!

Также во время ярмарки состоятся театрально – цирковые шоу при участии артистов «Антикварного цирка» Елены Польди. Гостей ждут красочные представления — с артистами, трюками и огнями, в центре которых будет настоящий автомобиль — Subaru XV.

Рождественская ярмарка будет открыта в субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря,

с 12:00 до 21:00.

Сад “Эрмитаж”, ул. Каретный ряд, д. 3

О фестивалях Seasons Project

В 2003 г. Seasons стал первым журналом, который создал собственный open-air фестиваль. В данный момент проводятся 4 фестиваля в год, где собираются самые актуальные идеи, художники, архитекторы, артисты и музыканты. Фестивали Seasons проходят на таких разных и популярных московских площадках, как Московский Cад «Эрмитаж», Дизайн-завод «Флакон», Парк Культуры им. Горького. Ежегодно фестивали Seasons посещают более 80 тысяч человек.



Комментарии

comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form