11.04.2018 Подготовка подходит к концу

В ближайшие выходные в Новороссийске мотоциклы BMW серии GS будут участвовать в ультрамарафоне «Маркотх 2018», а в июне этого года в Монголии пройдет шестой международный турнир BMW Motorrad GS Trophy. В 2018 году в GS Trophy будет 52 участника, распределенных по 18 командам. К соревнованиям присоединятся три новых команды (Австралия, Индия и вторая Международная женская команда).

Мероприятие представляет собой командные соревнования с преодолением препятствий, не все из которых связаны непосредственно с передвижением на мотоцикле. По ночам участники все вместе будут располагаться в базовом лагере, таким образом мероприятие воспитывает дух товарищества.

BMW Motorrad GS Trophy Центральная Азия 2018 начнется 1 июня 2018 года, когда участники доберутся до штаба мероприятия в Улан-Баторе, чтобы прослушать вводную информацию, провести встречи с журналистами и получить мотоциклы. Сто четырнадцать BMW R 1200 GS Rallye было подготовлено для нужд этих экстремальных соревнований и уже находятся в пути в Улан-Батор. Мотоциклы GS даже в стандартной комплектации готовы участвовать во внедорожных состязаниях.

В 2018 году участники будут выступать на мотоциклах BMW R 1200 GS, в этот раз в версии Rallye (впервые представленной в 2017 году). Окрас Lupine Blue металлик и рама мотоцикла, обработанная порошковой краской Cordoba Blue.

Дополнительные детали отделки R 1200 GS Rallye включают прочный радиатор из нержавеющей стали, защиту радиатора, предохраняющую от попадания камней внутрь, и специальные дуги, защищающие заднюю подвеску от повреждений. В комплектации также предусмотрены фирменные колеса R 1200 GS Rallye с перекрещенными спицами и шинами повышенной проходимости Metzeler Karoo 3.

К перечисленным характеристикам механики добавили разные детали из каталога оригинальных аксессуаров BMW Motorrad, чтобы еще больше подчеркнуть возможности и безопасность модели GS.



Комментарии

comment_form