20.01.2015 В команде Hyundai новые участники

В преддверии стартующего на следующей неделе Чемпионата мира по ралли (WRC) команда Hyundai Motorsport пополнила свой состав новыми участниками. Успешный дебютный сезон Hyundai Motorsport в WRC был поддержали подразделения компании Hyundai по всему миру. Благодаря запоминающимся выступлениям команды в 2014 году, включая исторический золотой дубль на Ралли Германии, в сезоне 2015 года у Hyundai появилось несколько новых официальных партнеров. Кроме того, Hyundai Motorsport объявляет о подписании контракта с голландцем Кевином Аббрингом, который станет тест-пилотом в сезоне 2015 года.

Производитель запчастей Hyundai Mobis, производитель автомобильных компонентов и оборудования Hyundai WIA, а также сталелитейная компания Hyundai Steel станут партнерами Hyundai Motorsport, начиная с первого этапа в Монте-Карло, а логотипы этих компаний украсят автомобили Hyundai i20 WRC.

Дебютный сезон команды в WRC стал первым шагом в мире автоспорта для всей группы компаний Hyundai. Интерес к этапам чемпионата мира по ралли и посещение представителями компаний, входящих в Hyundai Motor Group, командной «конюшни» на этапах ралли позволили им глубже понять деловые преимущества, которые можно получить благодаря участию Hyundai Motorsport в WRC, а также увеличить свою известность во всем мире.

Hyundai Mobis, Hyundai WIA и Hyundai Steel становятся партнерами Hyundai Motorsport и планируют использовать WRC для рекламы своего собственного бизнеса в глобальном масштабе, как и подобает компаниям такого уровня.

Директор команды Мишель Нандан отметил: «Hyundai оказывала нам огромную поддержку во всем мире после нашего премьерного сезона, а сегодня мы с радостью приветствуем пополнение списка спонсоров команды в лице Hyundai Mobis, Hyundai WIA и Hyundai Steel. Повышение известности и деловые преимущества, которые возникают благодаря участию в WRC в 2014 году, быстро стали очевидны для всех аффилированных компаний Hyundai во всем мире, и новые партнерские соглашения демонстрируют это лучше всего. Мы уверены, что поддержка этих компании помогут нам провести отличный сезон».

Hyundai Motorsport также объявила о подписании контракта с голландцем Кевином Аббрингом, который станет тест-пилотом в нынешнем сезоне.

Аббринг, которому на следующей неделе исполняется 26 лет, - молодой и талантливый пилот с большими перспективами в WRC. Он провел для команды несколько тестовых сессий в прошлом году и принял участие в ряде предэтапных подготовок. Его отношение к работе и водительские компетенции впечатлили инженеров, которые считают его ценным дополнением команды.



Комментарии

comment_form