19.02.2014 Бюджетный планшет от iconBIT

Компания iconBIT объявила о старте продаж 2-ядерного планшета-телефона с хорошим 6,5" (TN) дисплеем и богатым функционалом (3G, GPS, BT, FM) по рекомендованной цене 3590 руб.

В отличи от многих бюджетных 3G моделей 2013 года, NetTAB POCKET 3G SLIM имеет встроенный 3G/GSM модуль, с помощью которого пользователь может не только получить доступ в Интернет, но и воспользоваться функцией голосовой связи и SMS. Использован новый 2-ядерный процессор MTK 6572, с отличной оптимизацией производительности и энерго-потребления (до 12 часов работы). Предусмотрены два громких фронтальных динамика, и телефонная ориентация планшета/микрофона при звонках. Wi-Fi 802.11b/g/n с хорошей чувствительностью, ноÐ ый Bluetooth 4.0, GPS, встроенное FM-радио. Технология HSPA / HSPA+ (2x 3G) и максимальный спектр "прошитых" российских частот обеспечивают более высокую скорость и СТАБИЛЬНОСТЬ мобильного интернет.

NetTAB POCKET 3G SLIM оснащен пакетом iconBIT Apps, что дает пользователю возможность самостоятельно выбрать приложения для быстрой установки. Все приложения ставятся в офлайн режиме из пакета, записанного в памяти устройства, и легко удаляются при необходимости.

Экран NetTAB POCKET 3G SLIM заметно больше дисплеев традиционных смартфонов, что делает его удобным для доступа в интернет, чтения книг, навигации, просмотра видео и игр (2D/3D GPU). Лицевая панель представляет собой монолитное сенсорное стекло. Необходимо заметить, что модель комфортно держать в одной руке и даже носить в кармане. Корпус NETTAB POCKET 3G SLIM имеет текстурированную заднюю поверхность, устойчивую к царапинам. 

iconBIT NetTAB POCKET 3G SLIM уже доступен для покупки с февраля 2014 года.

iconBIT NetTAB POCKET 3G SLIM уже доступен для покупки с февраля 2014 года.



Комментарии

comment_form