08.07.2014 Формула 1 становится ближе

Компания Mobil 1 в 2014 году запустила кампанию «Стань ближе к автоспорту», в рамках которой любой желающий получит возможность получить уникальный опыт и стать частью мира гонок Гран-при. Для этого нужно зарегистрироваться на официальной странице www.mobil1.ru/getpersonal и ответить на несколько вопросов об истории команды McLaren Mercedes. Победитель кампании станет почетным гостем команды McLaren Mercedes в Сочи. Кроме того, все финалисты получат эксклюзивные призы и подарки.

Вот уже 20 лет компания ExxonMobil является техническим партнером команды McLaren Mercedes в Королевских гонках. Смазочные материалы и специально разработанное гоночное топливо Mobil 1 играют одну из главных ролей в успехе команды.

За это время Mobil 1ТМ и McLaren Mercedes добились впечатляющих результатов:

​ ·337 гонок

​ ·229 подиумов

​ ·78 побед

​ ·21 двойная победа (золото и серебро)

​ ·76 поул-позиций

​ ·4 чемпионских титула (3 в зачете пилотов, 1 в Кубке Конструкторов)

Специально в поддержку кампании чемпион мира в гонках класса «Формула 1» Дженсон Баттон принял участие в съемках видеоролика, который отражает гоночный дух Mobil 1 и важность бренда в мире автоспорта.

Более 40 лет назад, практически с момента создания бренда, Mobil 1 активно поддерживал автоспорт на всех уровнях – от любительских заездов до серии NASCAR и вершины гоночного олимпа − Королевских гонок. Участие в автоспорте и по сей день продолжает быть одним из основных приоритетов бренда.



Комментарии

comment_form