01.06.2020 MEYLE и T3 Motorsport открыли новые направления сотрудничества

Компания MEYLE и дрезденская гоночная команда «T3 Motorsport» открыли новые направления сотрудничества. С целью предложить поклонникам автоспорта альтернативу живым гонкам, гамбургский производитель запасных частей и дрезденская гоночная команда запустили виртуальный кубок «MEYLE-Sprint-Cup».

Несмотря на то, что в настоящее время на гоночных трассах царит тишина,MEYLE по-прежнему выступает партнером команды «T3 Motorsport». В 2020 году инженеры MEYLE продолжат интегрировать свою страсть к автоспорту, перенося ноу-хау с гоночной трассы в процесс разработки и усовершенствования деталей. «Именно в такой ситуации важно держаться вместе и опираться на силу нашего партнерства», — отметил Штефан Бахманн, руководительпо производству тормозов и приводов в компании MEYLE.

Особой темой, которая тесно связывает «T3 Motorsport» и «MEYLE», является подготовка молодых гонщиков. Вопросам обучения и повышения квалификации компания MEYLE всегда уделяла особое внимание, как в отношении собственных сотрудников, так и в отношении клиентов и мастерских.

«Мы очень рады тому, что у нас есть такой партнер. Команда T3помогает молодым гонщикам добиваться первых больших успехов», — подчеркнул Андре Ланг-Герфурт, директор по маркетингу и коммуникациям в компании MEYLE. Технический опыт инженеров MEYLE очень важен на гоночной трассе для молодых гонщиков команды T3, таких как Макс Пауль: помимо прямого анализа безграничных объемов данных, эксперты MEYLE также участвуют и в обмене личным опытом после отдельных заездов.



Комментарии

comment_form