16.06.2017 Новый дрифт на РДС-Восток 2017

17-18 июня во Владивостоке пройдет третий этап РДС-Восток 2017. В нем примут участие пилоты из Владивостока, Хабаровска и Благовещенска. Организаторы приготовили для участников и зрителей массу сюрпризов. Привычная площадка соревнований будет развернута на 180 градусов. Изменятся места расположения трибун, развлекательных зон и сама конфигурация трассы для дрифта. Перемены коснулись и стоимости билетов: ценовую политику удалось скорректировать в меньшую сторону.

Екатерина Седых и Team Yokohama перед этапом провели обширные работы с автомобилями. Особый акцент был сделан на подготовку Nissan Silvia S15 для Екатерины. Кроме тренировочных выездов на «Змеинку», команда приняла участие в шоу в рамках этапа Drift Street Legal. Ехали вне зачета, использовав показательные заезды для тестов и настройки машин в боевых режимах.

Тренировки на самом Примринге по новой конфигурации трассы начались во вторник.

Екатерина Седых, пилот Team Yokohama отметила: «В этот раз трасса на Приморском кольце изменится. Вместо привычного подброса на перепаде высот, как было на протяжении всех лет с момента открытия Примринга, постановка будет в другую сторону. Что это, каково это – нам всем еще только предстоит узнать. Это новый вызов для нас, пилотов, и новые впечатления для зрителей. Каждый этап чемпионата - как маленькая жизнь, особенная, уникальная, неповторимая. Так что я в предвкушении новых впечатлений. Приезжайте на третий этап РДС-Восток. Мы все постараемся сделать для вас настоящий автоспортивный праздник. До встречи у палатки Team Yokohama!»

Расписание этапа:

Начало заездов (в субботу и в воскресенье) в 14 часов.

Место проведения:

Артём, ул. Приморское кольцо, 1



Комментарии

comment_form