10.12.2013 Элегантнай автомобиль - JAC J4

В ноябре на рынке появилась новейшая модель пассажирского авто компании JAC – J4.

Три года назад на международном авто рынке были так же представлены две другие модели бизнес - класса: седаны J5 и J6. После тщательной трехлетней подготовки была выпущена последняя модель JAC J4 с еще более усовершенствованной электроникой и отличной производительностью.
Сборка J4 происходит на третьем заводе компании JAC по изготовлению пассажирских автомобилей, который может похвастать своими передовыми технологиями: например, автоматизированными прессами, прессами Серво 2500 тонн, лидирующими во всем мире, сотнями полностью автоматизированных роботов, а так же ведущей технологией покраски машин раствором B1B2, изготовленным на водяной основе и высокоэффективным сборочным конвейером по L технологии.

Обновленный JAC J4 выполнен в соответствии с современными тенденциям. У новинки появилась толстая хромированная решетка радиатора и интегрированный передний бампер, который состоит из нижней вентиляционной решетки и противотуманных фар.
Также дополняют визуальный эффект ромбовидные, изогнутые снизу фары.

 Параметры J4:

Длина/ширина/высота -  4435/1725/1505 мм

Диаметр колес достигает 2560 мм, что сопоставимо с другими транспортными средствами того же класса.

Для внутреннего дизайна компания использует актуальный и модный T стиль: встроенная панель управления и двухцветный дизайн. Отделка хромом с добавлением серебряного покрытия делает панель управления более динамичной.

JAC J-4 оснащен рядом передовых технологий: регулировка высоты фар; бескаркасные дворники; система ISOFIX, предназначенная для установки детских сидений; передние сиденья, оснащенные двойными вспомогательными подушками безопасности; ABS 9-го поколения; EBD; система мониторинга давления шин; круиз-контроль; лампа для чтения над передними сиденьями; климат-контроль; MP5 + GPS + Bluetooth и вход для Ipod.

Под капотом JAC J4 расположился  двигатель объемом 1,5 литра VVT. Пару ему составляет бесступенчатая коробка передач CVT, которая может обеспечить мягкий старт и плавное постепенное ускорение. Расход топлива – 5,9л/100км, а для модели CVT – 6,2л/100км. Новая передняя подвеска типа newMcpherson с системой EPS может переключаться на интеллектуальное управление в зависимости от скорости, тогда как расход топлива уменьшается, обеспечивая плавное и динамичное управление автомобилем.
Безопасность по технологии Omni Bearing: J4 имеет качественную систему безопасности,
которая может конкурировать с европейскими 5- звездочными системами. Omni Bearing гарантирует пятизвездочное безопасное управлением авто, используя высокопрочную сталь.
Компания JAC считает свой новый пассажирский автомобиль J4 настоящим шедевром, так как в нем используются новейшие технические достижения и рассчитывает, что модель J4 станет фаворитом на российском рынке.



Комментарии

comment_form