27.11.2017 Land Cruiser’s Land снова ждет гостей

С 25 ноября по 10 декабря более чем в 60 городах по всей России, от Калининграда до Южно-Сахалинска, пройдет масштабный внедорожный тест-драйв Land Cruiser’s Land. Впервые проект выйдет на федеральный уровень и охватит все крупные российские города, где есть дилерские центры Тойота.

Свыше 20 000 гостей Land Cruiser’s Land смогут погрузиться в атмосферу экспедиций, раллийных этапов и мировых рекордов, а также самостоятельно провести полноценные испытания легендарных автомобилей.

Ключевым элементом Land Cruiser’s Land станет тест-драйв, который позволит посетителям убедиться в превосходстве внедорожников Toyota над любыми сложностями. В течение 6 дней более 400 автомобилей, среди которых новый Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Fortuner и Hilux, будут испытывать себя на прочность на настоящем бездорожье и искусственных препятствиях. В каждом городе гостей мероприятия ждет уникальная полоса испытаний, позволяющая оценить работу систем помощи водителю, геометрическую проходимость, ходы подвески и преимущества рамной конструкции внедорожников Toyota.

Наиболее интересным испытанием Land Cruiser's Land в Москве станет искусственный брод, не имеющий аналогов в России. В Гребном канале будет создано препятствие длиной 80 метров, позволяющее участникам тест-драйва получить опыт пересечения на внедорожнике серьезной водной преграды.

Каждый участник Land Cruiser’s Land, вне зависимости от города проведения мероприятия, получит уникальную возможность поучаствовать в розыгрыше захватывающего путешествия в Намибию. Условия конкурса будут анонсированы непосредственно на самих площадках.

Все подробности о датах и месте проведения, а также об условиях участия в Land Cruiser’s Land можно узнать на сайте land.toyota.ru.



Комментарии

comment_form