17.11.2015 Золотое партнерство Volkswagen и OMP

После плодотворного сотрудничества Volkswagen Motorsport и компании ОМР (команда записала на свой счёт чемпионские титулы во всех трёх зачётах среди пилотов, штурманов и автопроизводителей), было подтверждено, что коллектив продолжит совместную работу.

Помимо этого, Volkswagen Motorsport и OMP поставили «золотую» точку успешного сезона 2015 года. Итальянская компания вручила чемпионам мира Себастьену Ожье (Sébastien Ogier) и Жюльену Инграссиа (Julien Ingrassia) по паре гоночных ботинок, изготовленных из специальной кожи золотого цвета. Эти ботинки – точные копии тех моделей, которые французский экипаж регулярно использует в своих выступлениях.

Компании недавно подписали соглашение о продлении сотрудничества, начавшегося в 2013 году, когда команда из Вольфсбурга вышла на трассы WRC и с первого момента захватила лидирующие позиции. ОМР будет поставлять всю необходимую экипировку для пилотов, штурманов и механиков, также в автомобилях Volkswagen Polo R WRC по-прежнему будут устанавливаться лёгкие сиденья модели HTE ONE с основой из углеволокна. Такие сиденья использовались в автомобилях Себастьена Ожье, Яри-Матти Латвалы (Jari-Matti Latvala) и Андреаса Миккельсена (Andreas Mikkelsen) на протяжении трёх предыдущих сезонов.

Вице-президент и генеральный директор ОМР Паоло Дельпрато (Paolo Delprato) прокомментировал продление договора: «Доказавшее свою способность побеждать партнёрство ОМР и Volkswagen базируется на двух составляющих: увлечённости и преданности, – которые приносят обеим компаниям наилучшие результаты. Спортивные достижения служат тому подтверждением. Мы гордимся этими тремя титулами чемпионов мира, но хотим новых побед, как и члены команды. Поэтому мы продолжаем сотрудничать с ними, чтобы оставаться на вершине».  «В автоспорте безопасности уделяется первоочередное внимание. Вся команда Volkswagen Motorsport полностью удовлетворена качеством продукции ОМР, – отметил директор Volkswagen Motorsport Йост Капито (Jost Capito). – Если тебе сопутствует успех в автогонках, ты всегда стремишься сохранить эту победную комбинацию. Мы вместе с ОМР ждём начала очередного сезона и надеемся достичь новых успехов».

Вице-президент и генеральный директор ОМР Паоло Дельпрато (Paolo Delprato) прокомментировал продление договора: «Доказавшее свою способность побеждать партнёрство ОМР и Volkswagen базируется на двух составляющих: увлечённости и преданности, – которые приносят обеим компаниям наилучшие результаты. Спортивные достижения служат тому подтверждением. Мы гордимся этими тремя титулами чемпионов мира, но хотим новых побед, как и члены команды. Поэтому мы продолжаем сотрудничать с ними, чтобы оставаться на вершине».

«В автоспорте безопасности уделяется первоочередное внимание. Вся команда Volkswagen Motorsport полностью удовлетворена качеством продукции ОМР, – отметил директор Volkswagen Motorsport Йост Капито (Jost Capito). – Если тебе сопутствует успех в автогонках, ты всегда стремишься сохранить эту победную комбинацию. Мы вместе с ОМР ждём начала очередного сезона и надеемся достичь новых успехов».



Комментарии

comment_form