08.10.2013 Специальное предложение для владельцев Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Fiat Ducato с цельнометаллическим кузовом

Обшивка производится с использованием 9мм влагостойкой ламинированной фанеры для пола и 6 мм для остальных плоскостей – арок, стен, дверей, потолка. Края и стыки защищаются алюминиевым уголком. Обшивка производится в течение 1-2 рабочих дней по предварительной записи.

Теперь  Вы больше не будете царапать штатное лакокрасочное покрытие пола и стен при загрузке и траспортировке. А значит, избежите появления очагов коррозии в местах «задиров» до металла.

Вы также исключите появление вмятин на бортах и дверях, хорошо видных снаружи автомобиля и ухудшающих внешний вид Вашего автомобиля.

Компания АВЕС-ПЕЖО предлагает Вам эту услугу с прогрессивной системой скидок:

к примеру, стоимость полной обшивки кузова (без потолка) версии L2H2 - 38 610 рублей. Ваша выгода в этом случае составит 10830 рублей или 22%.

За более полной информацией и для записи обращайтесь к менеджерам отдела продаж коммерческого транспорта и в отделы дополнительного оборудования АВЕС  +7(495)775-04-05

 

 



Комментарии

comment_form