25.01.2013 Атлант-М Тушино: «Довезем с ветерком!»

Официальный дилер ŠKODA «Атлант-М Тушино» всегда заботится о комфорте своих клиентов и предлагает воспользоваться фирменной услугой «Встреча у метро». Вам не надо продумывать варианты, как удобнее добраться до салона, если Вы едете не на автомобиле.

В рабочие дни у м. Сходненская, начиная с 8.30 и до 20.30, тестовая машина ŠKODA Yeti будет ждать Вас и с радостью довезет до автоцентра. Автомобиль легко опознается по специальной дилерской оклейке ŠKODA  «Атлант-М Тушино». Машина отправляется каждые полчаса. Но, к сожалению, парковаться около метро практически нет возможности, поэтому старайтесь не опаздывать. С подробным расписанием можно ознакомиться здесь http://www.atlant-motors.ru/pub.html?docid=1819.

Добраться обратно до метро можно аналогичным образом – Вы можете воспользоваться услугой автомобиля  с 8.25 до 20.25, который отправляется каждые 30 минут от автосалона.  

 

Если  Вас заинтересует данный автомобиль уже в поездке до автосалона, Вы можете сами прокатиться на нем с менеджером отдела продаж и получить удовольствие от самостоятельного управления этой  машины.

Не опаздывайте!­ ŠKODA Yeti  ждет Вас! 



Комментарии

comment_form