24.06.2013 Презентация новой SKODA Octavia

В июне в дилерском центре ŠKODA «Атлант-М Тушино» состоялся день открытых дверей, в рамках которого состоялась презентация новой модели ŠKODA Octavia.

Новая ŠKODA Octavia воплощает в себе все достоинства модельной линейки ŠKODA – вместительность, качество, функциональность.  Прекрасный новый дизайн - острый, аккуратный, притягивающий.

«Атлант-М Тушино» подготовился к встрече гостей - автоцентр был украшен в зелено-белой гамме. Кубы  интерактивно демонстрировали специальные опции новой Octavia. Презентация началась с выступления менеджера отдела продаж, который подробно рассказал о существенных изменениях в технической части автомобиля.

Программа дня открытых дверей оказалась очень насыщенной. Гостей дилерского центра ждали развлечения, среди которых были конкурсы на знание истории марки ŠKODA. Победителям вручили приятные подарки от Атлант-М Тушино. В распоряжении гостей были также игровые приставки и плазменные панели. Любой мог найти интересное занятие на свой вкус. А для детей был подготовлен сюрприз - сказочное представление из мыльных пузырей.

В дилерском центре работал бар с прохладительными напитками – освежающие коктейли помогали бороться с московской жарой.

Презентация новой ŠKODA Octavia прошла успешно.  В программе презентации также проведен тест-драйв модели. Все желающие могли попробовать автомобиль в действии.

А сама ŠKODA Octavia уже стоит в салоне «Атлант-М Тушино» и готова для заказов. Станьте счастливым обладателем новой модели ŠKODA!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам автосалона по телефону + 7 (495) 780-9-780



Комментарии

comment_form