27.09.2012 Выбор правильного автосервиса

На сегодняшний момент бизнес, который связан с автомобильной промышленностью, по опросам специалистов является одним из самых перспективных. Секрет успеха отрасли заключается в постоянном росте числа водителей. Причем не стоит утаивать то, что большинство из новоявленных владельцев машин не очень хорошо разбираются в устройстве своего железного коня. Главное, что они и не стремятся разбираться в этом. Остается лишь найти хороший автосервис и надеяться на профессионализм его сотрудников.

Хороший автосервис можно отличить по нескольким признакам. Прежде всего, в нем работают люди, которые следят за инновациями. Они должны быть в курсе всех автомобильных новинок. Если же сотрудник искренне считает, что качественные машины перестали делать еще в середине двадцатого века, то помочь он вам в ряде случаев не сможет.

Автосервис должен быть специализированным. Естественно, любого клиента заманивает факт, что в одном конкретном месте могут сделать и сход развал, и заменить капот в случае царапины. Однако это возможно сделать качественно лишь в том случае, если в мастерской занято приличное число людей. Если основную работу приходится делать двум – трем сотрудникам, то об универсальности здесь не может идти речь.

Качественный автосервис всегда располагает несколькими вариантами сразу. Например, тот же ремонт ходовой можно сделать по трем сценариям. Один из них будет самым дорогим, но и самым надежным. Второй представляет собой компромисс по цене и качеству. Третий вариант – это значительная уступка по качеству, но и доступность по цене.

Обращайте внимание на отзывы клиентов по поводу автосервиса. Обычно они скажут намного больше, чем самая грамотная реклама.



Комментарии

comment_form