09.09.2012 Какой городской автомобиль выбирать

Даже когда выбирается городской автомобиль, водитель хочет, чтобы он мог быть использован для загородных поездок и путешествий. К городскому автомобилю предъявляются совершенно конкретные требования. В частности, городской автомобиль должен быть экономным, уметь маневрировать в городских пробках, легко чиниться. Кроме того, что детали на городскую машину должны стоить недорого, она должна еще обладать высокой степенью безопасности, так как возможностей попасть в аварию в городе больше. Можно купить ВАЗ 2110. Этот автомобиль стоит дешево, легко чинится и его можно не жалеть. Однако те, кто уделяет внешнему виду автомобиля большое внимание, обычно предпочитают приобретать иномарки. Иномарки по своим внешним характеристикам явно превосходят отечественные автомобили, хотя и стоят они дороже. В тоже время, автомобили заграничного производства не всегда могут хорошо себя чувствовать на отечественных дорогах. Сейчас, для того, чтобы быть конкурентоспособными, некоторые автомобильные компании выпускают автомобили специально ориентированные на потребителей из стран СНГ. Это относится и к таким компаниям, как Шевроле и Хюндай.
Сейчас можно купить Шевроле Круз и не бояться, что этот автомобиль не выдержит наших трасс. Шевроле Круз выгодно имеет стильный современный дизайн, и способен послужить верой и правдой своему владельцу не только в качестве городского автомобиля. Этот Седан продержался уже много лет на отечественном авторынке и похоже не собирается сдавать свои позиции. Производители Шевроле специально выпускают модель Круз с двигателями различной мощности. Таким образом, водитель может выбрать для себя как наиболее экономный, так и наиболее оптимальный автомобиль, в соответствии со своими потребностями.
В последнее время азиатские автомобили все увереннее чувствуют себя на наших дорогах. Изначально азиатские машины в основном были представлены городскими авто. Так, например, автомобиль Hyundai Solaris цена которого значительно ниже европейских аналогов, отличается ярким внешним видом и замечательно подходит для городской езды и езды по скоростным трассам. Хюндай Солярис выказывая явные признаки спортивного авто, не лишен практичности, надежности и безопасности. На данный момент можно заметить и немалое количество азиатских внедорожников. И вообще, некоторые специалисты обоснованно считают, что вскоре азиатские машины станут занимать лидирующие позиции на наших дорогах и не только в качестве городских автомобилей.



Комментарии

comment_form