05.09.2012 Лучший внедорожник против нового седана.

Многие годы не прекращаются споры между любителями мощных внедорожников с почитателями удобных седанов. Какое авто престижнее и более функциональное?

Но уже в начале 21 века, агрессивные внедорожники начинают терять "мужские" черты характера, которые им присущи. И все чаще производители наделяют их плавными и обтекаемыми формами. А лучший внедорожник сочетает в себе мощность и непревзойденный стиль с умиротворяющим интерьером. Сегодняшние знаменитые компании-производители наиболее популярных марок соревнуются между собой не только в дизайне, но и создают максимально стильный и комфортный салон, который буквально напичкан всевозможной современной электроникой и прекраснейшим освещением. Новые машины выглядят как подлинная ценность, сочетая в себе удобства езды по бездорожью и на дорогах городов.

Особенно преуспевают в французские производители, которые усовершенствуют авто, вносят многие доработки и создают лучшие внедорожники, обладающие высокими эксплуатационными возможностями. Высокая проходимость в труднодоступных местах и на проселочных дорогах, мощнейший мотор, большая вместимость, впечатляющие габариты авто - не может оставить никого равнодушным!

Несмотря на это, любители стиля и комфорта, скорости и изысканности предпочитают седан.

Как известно многим, седаны могут быть разные: часто встречаются модели с закрытым кузовом, салон отделенный от багажника, который имеет 2 или 3 ряда удобных сидений. Классические модели седана имеют приблизительно одинаковые по длине багажник и капот, четко выраженные объемы моторного отсека, багажника, а так же комфортный салон. Подобные пропорции позволяют добиваться прекрасных аэродинамических свойств, динамики разгона, плавности хода, отличной управляемости. Но это все классика.

В этом году выпущен новый седан, который не уступает многим внедорожникам по мощности и размерам.

Новый седан, с уверенностью можно относить к универсальным авто, где представительный вид, комфортабельный салон, динамичность и функциональность находятся на одинаково высоком уровне. Также современные авто оснащают огромным набором разнообразных функций, которые присущи только седанам высшего класса, что ценится на мировом рынке. Вид нового автомобиля вызывающе-броский, можно сказать с неповторимой харизматикой, которая вызывает только восхищение и положительные эмоции.



Комментарии

comment_form