07.01.2012 Аренда автомобилей в Москве: быстрое и комфортное передвижение



Прокат и аренда автомобильного транспорта уже далеко не новинки в сфере услуг. В наши дни они получили большое распространение как среди деловых людей, политиков, чиновников, отдыхающих, так и среди обычных жителей города. Все рано или поздно сталкиваются с такими случаями, когда на определенный срок времени необходим новый и красивый автомобиль.
Встретить дорогого долгожданного гостя, торжественно отгулять свадьбу, забрать любимую жену с роддома, совершить деловую поездку, съездить на природу за город или просто осмотреть местные достопримечательности – самые распространенные причины обращения к услуге проката машин. Что же делать, если в личном пользовании подходящего автомобиля не окажется? Оформлять срочный кредит или бежать за помощью к друзьям, соседям или знакомым? Конечно же, нет. Проще и быстрее всего  взять машину в аренду в специализированной компании.
Прокат автомобилей в Москве – услуга, доступная практически каждому водителю. Кроме того, следует сказать, что у нее есть свои неоспоримые преимущества.
Во-первых, если хорошо разобраться, то это очень выгодно. Можно посчитать самостоятельно, во сколько обходится содержать дорогой автомобиль – аренда хорошей стоянки, выплаты за страховку, стоимость резины, техосмотров, горючесмазочных материалов, химчистки и автомойки.
Гораздо проще и выгоднее по мере необходимости брать автомобиль в прокат.
Во-вторых, условия сотрудничества с фирмами, предоставляющими такие услуги, сейчас максимально доступны, удобны и просты. Для того чтобы взять в прокат автомобиль в Москве иногда достаточно только водительского удостоверения и паспорта.
В автопарке современных организаций можно встретить авто любого класса и по разной стоимости: от обычного седана до вместительного автобуса или шикарного лимузина. Услугу можно оплачивать любым удобным для водителя способом: банковским переводом, пластиковой картой или наличными средствами. Оплату обычно осуществляют вперед на весь срок. Если авто вернуть раньше срока, фирма производит перерасчет.
В-третьих, машину можно заказать как с водителем, так и без. Если есть желание самостоятельно управлять этим транспортом, то водитель не понадобится. Если же предстоит пышное торжество, на котором нельзя обойтись без спиртных напитков, то лучше воспользоваться услугами предлагаемого фирмой профессионального водителя. В этом случае водитель-арендатор не будет поддаваться лишним соблазнам и сможет хорошо отдохнуть.



Комментарии

comment_post comment_form