11.11.2011 Модельный ряд Вольво

Вольво s40 является переднеприводным автомобилем. Идеально сочетается высокая производительность, комфорт и безопасность.

Установлен поперечно расположенный четырехцилиндровый бензиновый двигатель, имеющий непосредственный впрыск топлива, рабочий объем 1,8 литра и мощность 125 л.с.

По желанию покупателей в Вольво S40 дополнительно устанавливают встроенный телефон, систему стабилизации и контроля тяги STC, систему стабилизации динамической и контроля тяги DSTC, круиз-контроль, ксеноновые фары, память водительского сиденья и другие современные опции. В базовой комплектации автомобиля имеются кондиционер воздуха, подогреваемые передние сидения и электростеклоподъемники.

Volvo S60 является седаном среднего класса и производится с 2001 года Второе поколение авто появилось в 2010 году. Автомобиль такой же седан, однако, по дизайну имеет силуэт, похожий на хетчбэка или лифтбэка. Также как и авто первого поколения, авто 2011 модельного года производят на заводе в Бельгии.

Для Volvo S60 второго поколения предлагают три двигателя: два пятицилиндровых двухлитровых турбодизеля (163 л.с.) и один (205 л.с.) и трёхлитровый бензиновый двигателя (304 л.с.). Шестиступенчатые коробки передач — АКПП и МКПП. Первая агрегатируется с бензиновым двигателем в стандартном исполнении.

В новом авто традиционно сделана ставка на безопасность, в автомобиле установлено множество электронных систем, помогающих водителю. В частности, установлена следующие системы: слежения за слепыми зонами, слежения за разметкой, анализа усталости водителя, а так же система предотвращающая наезд на пешехода. В её основе используются радар и видеокамеры, которые распознают человека на пути авто и система экстренно тормозит при угрозе столкновения.

Volvo xc90 является флагманским кроссовером модельного ряда компании. Оснащён одним из трех бензиновых двигателей рабочим объемом 2,5, 3,2 и 4,4 л и развивают мощность соответственно в 210, 238 и 315 л.с. Может быть установлен дизель 2,4 л мощностью 185 л.с. Все бензиновые двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а с дизельным ещё дополнительно шестиступенчатая «механика». У вседорожной версии привод только полный.

На Вольво XC90 установлены также современные системы, обеспечивающие стабильность в движении. Благодаря новым технологиям, водитель полностью контролирует движение автомобиля.



Комментарии

comment_form