05.12.2012 В чем преимущества автобоксов?

Достаточно часто во время совершения поездки необходимо с собой взять большое количество различного груза. При этом, его часто настолько много, что не хватает места даже в объемном багажнике. Выходом в данной ситуации станет использование специальных автомобильных боксов на крышу, что является значительно более удобным вариантом, по сравнению автомобильным багажником для крыши.

Так, например, в отличие от классического багажника, в автобоксе весь груз находится в закрытом виде, что позволяет не бояться за порчу груза под дождем или градом. Кроме этого, полностью исключается возможность потери каких-то предметов под воздействием ветра, а полная защита от внешних факторов позволяет гарантировать сохранность даже хрупких предметов. Все это позволяет освободить салон от посторонних предметов, а если у вас минивен, то появляется реальная возможность установить еще ряд кресел, что позволит перевезти большее количество людей (отметим, что чаще всего автобоксы Thule как раз можно увидеть на подобных автомобилях).

Автобоксы позволяют снять все заботы о сохранности груза, который может слететь с традиционного багажника во время поездки, так как вполне достаточно только положить его в автобокс и закрыть крышку.

Автобоксы обладают еще одним преимуществом, которым, несомненно, является большое количество их видов. Так, например, есть модели, которые имеют квадратную форму или наоборот являются вытянутыми. Все это позволяет подобрать идеальный автобокс, который будет подходить для конкретного автомобиля и для перевозки конкретных предметов. Кроме этого, есть возможность подобрать вариант, имеющий и привлекательный внешний вид, что также является немаловажным, так как неказистый багажник на крыше, представляющий собой замысловатую конструкцию из металла, никак не является украшением.

Как видите, количество преимуществ у автобоксов Thule перед классическими багажниками для крыши просто огромно, поэтому выбор здесь, на наш взгляд, очевиден. Очень многих первоначально пугает цена это аксессуара, однако, это только первоначально. Связано это с тем, что многие считают подобный аксессуар очень дорогим, однако, они очень сильно заблуждаются. В настоящее время цена небольшого автобокса Thule вполне сравнима с ценой классического багажника для крыши, поэтому его покупка не ляжет большим бременем на семейный бюджет.


Комментарии

comment_form