06.11.2012 Переезд в руках профессионалов

Отзыв об квартирном переезде "Центр Переезд"

Не зря говорят, что один переезд хуже трех пожаров. Скажу больше: это хаос! Особенно если у вас большая семья. Если бы не ребята из замечательной компании "Центр Переезд", я бы сошла с ума. Но обо все по порядку. Итак, я – жена, мать трои замечательных детей, дочь не менее замечательных родителей и хозяйка двух кошек и собаки. Жили мы всем семейством в трехкомнатной квартире: в одной комнате мама с папой, в другой мы с мужем и младшей дочерью, а в третьей старшие сыновья. Не плохо, в общем, жили, но тесно. И тут, наконец-то, сбылась мечта – мы с мужем купили отдельную трешку. Не в центре, правда, но и не на выселках. Только вот радость мою омрачала необходимость перевезти в новый дом все нажитое нами имущество. Когда начала паковать вещи – пришла в ужас. Нет, я понимала, что вещей много… Но настолько! Мебель, бытовая техника, игрушки, посуда, одежда, кошачьи и собачьи вещи…

квартирный переезд

Готовился переезд квартиры, практически всей (естественно, вещи родителей оставались дома). Помогла найти выход подруга: они недавно переезжали всем офисом и нанимали для переезда компанию "Центр Переезд". Естественно, я с радостью воспользовалась ее советом. Кстати, оказалось что компания может не только помочь с транспортировкой вещей. Еще у них можно купить все необходимые упаковочные материалы для вещей, начиная от коробок и заканчивая скотчем и маркерами. Более того, грузчики не только переносят вещи, но и помогают разбирать мебель, правильно упаковывать вещи и, более того, отличаются опрятным внешним видом и вежливостью. Мы заранее купили в интернет магазине компании пузырчатую упаковочную пленку, несколько сумок, вакуумные кульки для одежды и коробки картонные для переезда. Честно говоря, по поводу коробок я волновалась: не порвались бы, но они оказались на удивление прочными.

коробки картонные для переезда

Точно в назначенное время приехали грузчики. Довольно быстро ребята разобрали и упаковали мебель, помогли с упаковкой бытовой техники и компьютера. Остальные вещи мы уже успели упаковать заранее. Потом ребята загрузили все в специальный грузовик компании (кстати, тоже очень чистый и красивый) и отправились в путь. Тут нужно заметить, что если бы мы с мужем решили просто нанять грузовик и грузчиков, самое сложное ждало бы нас по приезде на новую квартиру. Ведь все наши вещи предстояло распаковать и расставить по своим местам. Но компания "Центр Переезд" предлагает уникальную услугу: ее сотрудники сами распаковывают вещи и расставляют их в новой квартире! Более того, кроме расстановки вещей можно договориться и об уборке квартиры. Так что пока компания занималась нашим переездом мы с мужем и детьми пообедали в пиццерии и посмотрели новый фильм в кино. А к нашему приходу домой все наши вещи уже были на своих местах, а квартира выглядела как на фотографии в журнале: чисто и уютно.

логотип центр переезд



Комментарии

comment_form