17.11.2012 Профессиональные грузчики для офисного переезда – это гарантия надежности

Вследствие активного развития всевозможных бизнес компаний возрастает высокий спрос на услуги профессиональных грузчиков для офисного переезда. Это мероприятие кажется глобальным и сложным на первый взгляд, но только не для наших квалифицированных специалистов! Вызов опытных сотрудников – дает массу преимуществ, и в первую очередь, это связано с экономией ценного рабочего времени, то есть – отсутствие профессионального простоя, а соответственно, и материальных убытков предприятия. Мастера нашей компании качественно и оперативно осуществят полный комплекс действий, необходимых при переезде офиса.

Опытные грузчики для офисного переезда выполняют комплекс работ:
- Маркировка всех предметов, составление перечня
- Комплектация документов, папок и канцелярских принадлежностей , упаковка в специальные коробки, пакеты, картотечные ящики и т.п.
- Демонтаж оргтехники и офисного оборудования, разборка мебели
- Перемещение офисного имущества в транспортное средство с помощью способов современного такелажа
- Закрепление груза ремнями или тросами в машине или контейнере
- Сопровождение (экспедиция) груза, рациональный выбор маршрута
- Разгрузка, распаковка, проверка сохранности всех вещей
- Монтаж встраиваемой офисной техники, установка, подключение, сборка мебели.

грузчики на офисный переездЧтобы работа Вашей компании не остановилась из-за переезда, наши специалисты осуществят процесс в самые краткие сроки. Мы ценим каждый бизнес час клиента и выполняем заказы любой сложности - благодаря слаженным действиям высококлассной команды. Квалификация наших мастеров позволяет перемещать массивные, негабаритные предметы и хрупкое оптическое или компьютерное оборудование без ущерба при транспортировке. Современные грузчики для офисного переезда – это мастера широкого профиля, поэтому легко организуют сложный процесс упаковки, сборки-разборки, передвижение грузов и т.д. Вы получаете надежные гарантии полной сохранности всех предметов и ценной документации. Мастера немедленно произведут установку и подключение офисных машин на новом месте.

Если Вы стоите перед дилеммой – стоит ли обращаться к услугам профессионалов или можно все осуществить силами компании? Вам незачем подвергать риску офисное имущество, которое будет не застраховано от сколов, царапин, трещин, могут разбиться стеклянные поверхности, дисплеи, мониторы и т.д. Не доверяйте такое ответственное мероприятие любителям, а сразу обращайтесь к опытным мастерам.

Избавьте себя и свой персонал от лишних затрат времени и нервов, сохраните свой активный рабочий ритм, а значит доверьте нам проблему Вашего переезда!



Комментарии

comment_form