13.10.2012 Выбор стиральной машины

Еще совсем недавно людям приходилось стирать исключительно вручную. Изобретение стиральной машины стало, пожалуй, одним из самых великих событий, значительно облегчившим жизнь. Раздражение, покраснение кожи, полоскание в холодной воде, радикулит — все это осталось в прошлом. Купить стиральную машину в Новосибирске или поселке Ясеневка сегодня не проблема, даже при отсутствии магазинов бытовой техники на помощь придет Интернет и доставка по всей стране. А как выбрать модель, которая не только прослужит долго, но и удовлетворит все насущные потребности и справится с объемами стирки, которые нужны именно вам?

Купить стиральную машину в интернет магазине очень просто, ведь там существуют фильтры, которые подберут идеальный агрегат под ваши запросы. Ставьте «галочки» в нужных местах и получите оптимальный результат по требуемой цене. Первым делом определитесь, нужна ли вам вертикальная загрузка или достаточно распространенной фронтальной. Первым вариантом обычно оснащают узкие машинки, которые легко помещаются даже в небольшой ванной комнате. Если вы ставите стиральную машину на кухне, то выбирайте фронтальную загрузку или модель, которая специально предназначена для встраивания в кухонную мебель. И в том и другом случае есть свои достоинства и недостатки: машинка в ванной будет постоянно находится во влажной среде, где могут испортиться детали, а на кухне нужно постоянно следить за тем, чтобы стиральный порошок не контактировал с пищей.

Продажа стиральных машин в Новосибирске рассчитана на людей с разным достатком и запросами. Стандартные недорогие модели отлично справятся со стиркой при 90, 60 и 40 градусах, отстирают хлопок и лен, синтетику. А вот если в вашем гардеробе есть масса шелковых и шерстяных вещей, то вам нужна машинка с деликатным режимом и остановкой после полоскания. Каждая дополнительная функция прибавляет стоимости, но здорово облегчает жизнь. Вы можете выбрать модели с возможностью половинной загрузки, автоматическим взвешиванием белья и расчетом потребляемой воды, функцией замачивания, дренажем, самоочищающимся насосом и даже сушкой белья после стирки. Весьма полезная опция — быстрая стирка. Она незаменима летом, когда вещи вроде и не пачкаются, но хочется постоянно надевать свежие. За 30-40 минут стиральная машина простирает их холодной водой, а под жарким солнышком одежда сохнет очень быстро.

Чтобы сделать правильный выбор и стать обладателем действительно отличной стиральной машины, посетите интернет-магазин Next4u.ru, где представлен широкий ассортимент бытовой техники на любой вкус и кошелек.



Комментарии

comment_form