13.10.2012 Запчасти для автомобилей тойота, левый и правый руль

            В настоящее время японский автопром значительно увеличил объемы продаж своих автомобилей на нашем рынке. Параллельно с ростом доли японских авто, пропорционально увеличивается потребность в запчастях и агрегатах для них. Большинство автовладельцев знает, что стоимость на оригинальные детали к японским маркам автомашин, например, к той же тойоте, достаточно больно бьет по карману. Поэтому покупателям приходится искать возможности удешевления замены автозапчастей.

            Сейчас на автомобильном рынке предлагаются различные пути решения данной проблемы. Самый простой и самый надежный вариант – это купить запчасти для тойота в авторизированном сервисном центре. Однако такой способ подойдет лишь владельцам новых автомобилей, которые еще стоят на гарантийном обслуживании и правильным образом застрахованы. Для владельцев более возрастных вариантов данный вариант неприемлем в силу высокой стоимости новых оригинальных деталей. Такие покупатели, как правило, отправляются на авторынок, где им предлагаются копии оригиналов по очень низкой цене, но и, соответственно, сомнительного качества. В этом нетрудно убедиться, хотя бы по негативным отзывам тех, кто все же рискнул провести замену на копии. Срок их службы зачастую составляет один весенний или осенний сезон.

            Более правильным станет обращение в центры по разборке невосстанавливаемых автомобилей. Спектр услуг, предлагаемый на разборах, распространяется на выкуп автомобилей, неподлежащих ремонту, продажу оригинальных запчастей б у в отличном состоянии по весьма доступным ценам, их замена на ремонтируемом автотранспорте, а также реализация контрактных запчастей и агрегатов. Таким образом, владелец машины японского производства, имеющий среднестатистический доход, вполне может себе позволить качественно, а главное, совершенно недорого и быстро, привести в порядок своего четырехколесного друга, независимо с правым или левым рулем. Поскольку, даже б у запчасти тойота имеют внушительный рабочий ресурс, и являются 100 процентным оригиналом, то после ремонта гарантировано можно будет ездить длительный срок без опасений опять становиться на ремонт.

Стоит ли покупать контрактные двигатели

            Контрактные двигатели тойота и запчасти - это отличная возможность дать вторую жизнь своему японскому автомобилю. Многие знают, что после проведения капитального ремонта, на силовой агрегат дается максимум полугодовая гарантия. Если же устанавливать контрактные двигатели тойота, то, во-первых, гарантийный и реальный эксплуатационный сроки будут значительно больше, а, во-вторых, цена на него будет, по крайней мере, в два раза ниже стоимости выполнения капиталки на японском авто. Экономию несложно просчитать самостоятельно. А вот то, что импортируемые «родные» контрактные двигатели тойота имеют солидный моторесурс, является более весомым аргументом.

 



Комментарии

comment_form