20.06.2018 BENTLEY ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ СОТРУДНИЧЕСТВА С GRAF VON FABER-CASTELL

 

Bentley Motors представляет эксклюзивное партнерство с Graf von Faber- Castell в рамках проекта по выпуску коллекции роскошных письменных принадлежностей и аксессуаров, которые идеально сочетают элегантный дизаин, стремление к совершенству и высочайшииуровень исполнения.

Коллекция Graf von Faber-Castell for Bentley включает три линейки письменных принадлежностей и аксессуаров. Все продукты были совместно разработаны и производятся Graf von Faber-Castell и Bentley, отражая невероятный уровень исполнения и особое внимание к деталям. Глава отдела дизайна продуктов Bentley Крис Кук (Chris Cooke) и глава Premium Graf von Faber-Castell граф Чарльз фон Фабер-Кастелл (Count Charles von Faber-Castell) совместно разработали классический, но вместе с тем актуальный дизайн ручки, отражающий ценности и наследие обоих брендов.

Имя Bentley – это синоним легендарных автомобилей, сочетающих высочайшую производительность с исключительным комфортом и утонченностью. Вот уже почти 100 лет со дня основания компании его имя ассоциируется с элегантностью, безошибочно узнаваемым, выразительным дизайном и исключительным вниманием к деталям.

Новая коллекция Graf von Faber-Castell for Bentley будет представлена 1 сентября 2018 года. В следующем году коллекция будет расширена: в ней появятся дополнительные линейки письменных принадлежностей, а также особая ограниченная серия продуктов.

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый популярный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизаийнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne.

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручнойработы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

Основанная в 1761 году компания Faber-Castell является одним из известнейших в мире производителей высококачественных принадлежностей для письма и рисования. С 1993 года люксовый бренд Graf von Faber-Castell воплощает традиционное качество исполнения и утонченный дизайн в новых дизайнерских идеях и совместных проектах, что делает этот бренд идеально соответствующим традиционным для продуктов Bentley качествам стиля и стремлению к инновациям.

 




Комментарии

comment_form