13.07.2018 ПРЕМЬЕРА НОВОГО ВИДЕО ОТ BENTLEY: ИСТОРИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ

Компания Bentley Motors, основанная 10 июля 1919 года, в следующем году отпразднует свой столетний юбилей и вековые традиции производства самого культового автомобиля класса Gran Turismo в мире. Подготовленный по этому случаю фильм «Вместе мы исключительные: история Bentley Motors» повествует о невероятной эпохе достижений, инноваций и мастерства роскошной британской марки, об исключительных личностях, спортивных титулах и моделях, выпущенных за почти столетнюю историю успеха, со времен У.О. Бентли и до нового Continental GT. 

 

В новом видео от Bentley реальные актеры с помощью 3D-сканера превратились в цифровые скульптуры из металла. Кроме того, в фильме использованы стилизованные архивные изображения и компьютерная анимация голливудского уровня. 

 

Видеоролик снят компанией Mill, отмеченной премией «Оскар» за лучшие визуальные эффекты., при помощи мини-камеры 4k ALEXA и специальных установок. 

 

 

Видеоролик начинается с того, как У.О. Бентли прикладывает алюминиевое пресс-папье, вдохновившее его на создание революционной конструкции алюминиевого поршня, к стене, которая оживает и увлекает зрителей в захватывающее путешествие по вековой истории успеха и инноваций Bentley.

 

Новый фильм рассказывает о легендарных Bentley Boys и Girls, победах Bentley Blower и Bentley Speed 8 в гонках «24 часа Ле-Мана», а также знаменитом соревновании Вульфа Барнато с «Голубым экспрессом». Видео насыщено вдохновляющими формами, гранями и роскошными материалами, благодаря которым марка Bentley и сегодня обеспечивает себе лидирующие позиции. 

 

Смотрите новый фильм «Вместе мы исключительные: история Bentley Motors» по ссылке: www.benteymotors.com/en/world-of-bentley/100-years.htlml

 

Вековой юбилей Bentley – 100 исключительных лет 

В 1919 году У.О. Бентли основал компанию с простой целью — создавать быстрые автомобили, хорошие автомобили, лучшие в своем классе. С тех пор марка Bentley руководствуется этим принципом, развиваясь и лидируя в сегменте роскошных автомобилей во всем мире. 

 

10 июля 2018 года знаменует собой начало сотого года в почти вековой истории Bentley. Свой юбилей марка отметит в 2019 году. Этот грандиозный рубеж, пройденный лишь немногими автопроизводителями, великолепный повод вспомнить историю Bentley и отметить сегодняшний мировой успех компании. 

 

Примечания для редакторов

Bentley Motors – самый популярный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: 

Continental, Flying Spur, Bentayga иMulsanne.

 

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетанииискусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек. 



Комментарии

comment_form