05.03.2019 КОЛЛЕКЦИЯ АКСЕССУАРОВ BENTLEY В ЧЕСТЬ СТОЛЕТИЯ МАРКИ

 

10 июля 2019 года исполняется 100 лет с момента основания компании Bentley. К этой знаменательной дате марка выпустила новую коллекцию аксессуаров Centenary.

 

Лимитированная коллекция Bentley представлена предметами с надписью «100 Extraordinary Years» («100 исключительных лет») с золотыми акцентами Centenary Gold, которые также украшают автомобили, выпущенные в этот особенный для компании год.

 

Каждый предмет коллекции отражает дух выдающегося столетия. Среди аксессуаров для дома представлена кофейная пара с блюдцами, с нанесенной вручную золотой каемкой.

 

Одежда для мужчин и женщин представлена стильными, элегантно дополняющими повседневный гардероб рубашками поло с логотипом Crewe спереди, логотипом Centenary на рукаве и золотой отделкой Centenary. Среди аксессуаров для повседневного использования также представлены практичные записные книжки и ремешки для ключей.

 

Наряду с лимитированной коллекцией Bentley представляет новую продукцию традиционной багажной линейки и линейки изысканных аксессуаров для дома. Неизменным вниманием пользуются и другие элементы коллекции Bentley: роскошные сумки, кожаные куртки, модная одежда и стильные деловые аксессуары, в том числе уникальный набор ручек от Bentley и Graf von Faber-Castell. Каждый предмет воплощает исключительное качество Bentley, традиции, эксклюзивный и стильный дизайн.

 

Коллекция Bentley, с любовью созданная талантливыми мастерами, соединяет в своих необыкновенных аксессуарах великолепное наследие прошлого и четкое видение будущего. Стиль Bentley выходит далеко за рамки мира моды и автомобильного дизайна.

 

Коллекция одежды и аксессуаров отражает образ жизни, который ассоциируется с миром Bentley, и черпает свое вдохновение в неповторимых особенностях дизайна марки. Культовые аксессуары коллекции, такие как знаменитая кожаная куртка, напоминают своей отделкой оригинальную отделку автомобилей Bentley. Шарфы из 100 % кашемира демонстрируют характерную ромбовидную прострочку Bentley, а вдохновением для создания изысканного модного портфеля послужил дизайн приборной панели в виде двух крыльев, повторяющий знаменитую форму эмблемы Bentley.

 

Юбилейная коллекция изысканных аксессуаров чествует триумфальные успехи Bentley в гонках, начиная с череды побед команды гонщиков Bentley Boys на трассе в Ле-Мане в 20-х годах прошлого века. Сочетание классических цветов и материалов и современных модных тенденций придает коллекции особый шарм, непринужденность, легкость и своеобразие. Элегантная одежда, стильные багажные наборы, очаровательные игрушки – в этой коллекции каждый сможет найти чтоsanitized_by_modx& #8209то особенное на свой вкус.

 

Ведете ли вы активный образ жизни или наслаждаетесь домашним уютом, лимитированная коллекция Bentley дополнит мир вокруг вас изысканными деталями. Уникальная коллекция Bentley, в которую входят стильная и удобная одежда, аксессуары и товары для дома, разработана, чтобы идеально соответствовать вашему образу жизни.

 

Примечание для редакторов

Bentley Motors – самый популярный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей:

Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.

 



Комментарии

comment_form