26.02.2020 BENTLEY MULLINER BACALAR – ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДВУХМЕСТНЫЙ BENTLEY

Модель Bentley Mulliner Bacalar, которую компания Bentley представит публике 3 марта, это нечто большее, чем воплощение будущего кузовного дизайна.

 

Bentley Mulliner Bacalar второй двухместный Bentley в истории марки с 1930 года. Модель оснащена эргономичными сиденьями для водителя и пассажира с изысканной прострочкой, за ними располагается багажный отсек с двумя эксклюзивными дорожными чемоданами, выполненными с применением экологически чистых материалов, которые также используются в интерьере этого автомобиля.

 

Созданный вручную мастерами подразделения Mulliner, одним из старейших кузовных ателье в мире, новый Bacalar станет самым впечатляющим Gran Turismo марки. Исключительный Bentley Mulliner Bacalar будет впервые представлен 3 марта в 08:30 GMT (11:30 по московскому времени) на Международном автосалоне в Женеве. Также на стенде Bentley в Женеве будет представлен анонсированный на прошлой неделе Bentley Continental GT Mulliner Convertible и концепт-кар Bentley EXP 100 GT, созданный в честь столетия британской марки и ставший источником вдохновения при создании Bacalar, – с точки зрения дизайна и использования экологичных материалов.

 

Прямая трансляция пресс-конференции Bentley будет доступна в социальных сетях:

      Twitter: https://twitter.com/BentleyMotors

      Facebook: https://en-gb.facebook.com/BentleyMotors/

      LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/bentley-motors-ltd/

      YouTube: https://www.youtube.com/BentleyMotors

 

Примечания для редакторов

Bentley Motors – самый востребованный в мире бренд роскошных автомобилей. Завод и штаб-квартира компании расположены в городе Крю (Англия). Здесь же сосредоточена вся ее основная деятельность, включая создание дизайнерских решений, научные исследования и разработки, а также проектирование и производство четырех модельных линеек автомобилей: Continental, Flying Spur, Bentayga и Mulsanne.

 

Уникальность британских брендов роскошных автомобилей, таких как Bentley, заключается в сочетании искусной ручной работы, традиции которой передаются из поколения в поколение, с инженерным опытом и передовыми технологиями. Компания сохранила лучшее наследие британских производителей предметов роскоши. На заводе Bentley в Крю работает около 4000 человек.




Комментарии

comment_form